Войти

Помогите выбрать зимнюю одежду!

Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Нобл пипл посмотрите новую коллекцию, я так поняла она еще не в продаже, но очень красивая.

0
18.08.2015
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 2 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

но ткань у ноббл не для горок однозначно(( хоть и красивые

0
19.08.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Штанишки можно конкретно для сада и горок другие подобрать, а курточку красивую носить. Хотя мы вообще носили для красоты дешевый костюм, нигде не зацепили, хоть и катались и скакали, мне вообще трудно представить, что ткань на горке можно порвать.

0
19.08.2015
Жасмин86
Тимурчик, 16 лет 1 месяцОленька, 14 лет 4 месяцаКирочка, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня дети тоже очень активные и любители поваляться в снегу , мой выбор однозначно Reima , финны в этом плане молодцы, знают толк в холодах, одежда очень теплая, швы проклеены - хоть валяйся в любых сугробах и лужах... При этом ребенку удобно и ткань дышащая, не потеет.

0
19.08.2015
Татьяна
Старшая доченька, 18 лет 6 месяцевМладшая доченька, 12 лет 4 месяца Белгород

В восторге от Нано.




0
19.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я за Керри и Хуппа, в Рейме без поддев замерзнет. Качество у них хорошее, у керри-ленне ( кстати если ленне попадется то не смотрите что дешевле, по качеству не отличаются, а вот рейма и лэсси как небо и земля)). У керри можно найти комплект штаны-пальто, на девочках очень красиво смотрится.

0
19.08.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Я без опыта в этом вопросе- но у нас есть рейма тек 140 гр- на зиму с поддевой - и поддева к нему пристегиаптся на кнопки- это если в садике не заморачиваются- сами если холодно пристегнули- жарко отстегнули))

0
19.08.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Посмотрите Ticket to Heaven, у них красивые комбезы прошлой зимой были.

0
19.08.2015
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я буду сыну Рейму брать

0
19.08.2015
мамы школьников, что одеваете под брюки зимой Одежда в сад

Похожие записи