Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Помогите выбрать зимнюю одежду!

Мама девочки (14 лет) Красноярск

Нобл пипл посмотрите новую коллекцию, я так поняла она еще не в продаже, но очень красивая.

0
18.08.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

но ткань у ноббл не для горок однозначно(( хоть и красивые

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Штанишки можно конкретно для сада и горок другие подобрать, а курточку красивую носить. Хотя мы вообще носили для красоты дешевый костюм, нигде не зацепили, хоть и катались и скакали, мне вообще трудно представить, что ткань на горке можно порвать.

0
19.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня дети тоже очень активные и любители поваляться в снегу , мой выбор однозначно Reima , финны в этом плане молодцы, знают толк в холодах, одежда очень теплая, швы проклеены - хоть валяйся в любых сугробах и лужах... При этом ребенку удобно и ткань дышащая, не потеет.

0
19.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

В восторге от Нано.




0
19.08.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я за Керри и Хуппа, в Рейме без поддев замерзнет. Качество у них хорошее, у керри-ленне ( кстати если ленне попадется то не смотрите что дешевле, по качеству не отличаются, а вот рейма и лэсси как небо и земля)). У керри можно найти комплект штаны-пальто, на девочках очень красиво смотрится.

0
19.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Я без опыта в этом вопросе- но у нас есть рейма тек 140 гр- на зиму с поддевой - и поддева к нему пристегиаптся на кнопки- это если в садике не заморачиваются- сами если холодно пристегнули- жарко отстегнули))

0
19.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотрите Ticket to Heaven, у них красивые комбезы прошлой зимой были.

0
19.08.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Я буду сыну Рейму брать

0
19.08.2015
мамы школьников, что одеваете под брюки зимой Одежда в сад

Похожие записи