Посоветуйте краску по дереву!

в икее тоже вроде есть краски для их мебели, но я не обращала внимания какие там
21.08.2015
Акрил на водной основе, без запаха, быстро сохнет, можно не покрывать лаком, но столик лучше покрыть, для протирания это проще. Я все им крашу. стол икейский покрыла лаком. легко смывается в рук и кистей, пока свежая. Ну или да ,водоэмульсионка и лак.
21.08.2015
Чтоб не пахла и безвредна... советую эмульсионную краску на водной основе. Она оч быстро сохнет и не пахнет вообще. Коллером цвет предадите желаемый. По объему не подскажу. Но когда будите коллеровать запомните соотношение, чтобы если что в др банке тот же цвет получился. Сверху нужно будет покрыть лаком, тут акрил подойдет.
21.08.2015
А что такое коллег и где искать?просто в яндексе забиваю краски по дереву мне выдает всякие краски для ремонта.может подскажете фирму?
21.08.2015
сорри что влезаю, коллер - пузырек с концентрированной краской-пигментом (маленькие баночки как правило). Продавцы красок знают. Мы так на рынке покупали - сказали цвет и для какой краски нам нужен (акриловая или другая). Добавляется в белую краску, чем больше коллера - тем интенсивнее цвет. Или можно сразу готовую цветную краску купить. Для дерева так же хорошо идут пропитки-морилка. Но по цветам и запаху не подскажу. Вот тут еще почитайте в комментах
21.08.2015
Точно точно. Морилку не советую, может дать оооочень неожиданный цвет!)) А по фирмам, да на мой взгляд любая по бюджету.
21.08.2015
Люлька или колыбель Размеры детского шкафа