Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Я, кажется, нашла костюм на выписку своей принцессы!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я обоих детей наряжала в шупет....) комбезы и конверты!) качество +красота!)) отличный выбор!!)

0
21.08.2015
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да я как-то насчет марки и не задумывалась, думала купить, что понравится в магазине, но придется в инете заказать, пока в душу запало. 56 размер покупали?
P.S. конверты их тоже посмотрю сейчас...по-любому понадобится к этому костюму и конверт.

0
21.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

56 да у меня старший был 52 см, младший 50 см.. Было немного великовато, но не критично))) а конверты на один раз конечно... Теперь лежат) но я шопоголик... Для детей ничего не жалею!)

0
21.08.2015
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Конверт - одеяло говорят практичней, еще и потом можно пользоваться, тоже в принципе красивенные:

0
01.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ну да практичнее это точно!) но если на улицу в нем постоянно выносить то стирать часто я думаю! А в доме мы таким теплым не пользовались.. Поэтому незнаю даже!)

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Но шапченку все равно нужно будет какую - нибудь.

0
21.08.2015
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Думала об этом, мне нравится панама:

но учитывая то, что похолодало, то шапочку придется.

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А панама сколько стоит? Я бы на крестины племяннице бы купила. Мимимишная.

0
21.08.2015
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

500 рублей, на том же сайте, но там отдельно по-моему есть колонка с крестильными нарядами, можно еще там посмотреть.

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У вам первый ребенок? На голову новорожденного никакую панаму не сможите надеть. Да и -все эти кружева. Они же скрученные все.....все в лицо будет. Насчет красоты не спорю, но 56 порой бывает много размера....

0
21.08.2015
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, первый, вот и готовлюсь основательно. А в идеале два ребенка хотелось бы. Или три.
Панаму решили с мужем на крещение купить, а на выписку шапочку все же лучше. Вот такой чепчик заказали:

Там же можно к комплекту заказать. 300 руб.

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Чепчик отличный, то что нужно малышу.

0
02.09.2015
планирую беременность

Красота какая)))) где такую красоту нашли?)))

0
21.08.2015
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Случайно нашла, увидела сайт choupette и начала смотреть, как увидела эту модельку, сразу екнуло - "это оно" http://my-choupette.ru/catalog/naryady_dlya_tseremoniy/kombinezon_s_semn_kruzh_zhabo_ceremoniya_ekryu_74/

0
21.08.2015
Краснодар

прелесть!!!

0
21.08.2015
Наши распродажи Улов с распродаж

Похожие записи