
Это будет комбинезон с съемным кружевным жабо Церемония экрю.

Это будет комбинезон с съемным кружевным жабо Церемония экрю.
Я обоих детей наряжала в шупет....) комбезы и конверты!) качество +красота!)) отличный выбор!!)
Да я как-то насчет марки и не задумывалась, думала купить, что понравится в магазине, но придется в инете заказать, пока в душу запало. 56 размер покупали?
P.S. конверты их тоже посмотрю сейчас...по-любому понадобится к этому костюму и конверт.
56 да у меня старший был 52 см, младший 50 см.. Было немного великовато, но не критично))) а конверты на один раз конечно... Теперь лежат) но я шопоголик... Для детей ничего не жалею!)
Конверт - одеяло говорят практичней, еще и потом можно пользоваться, тоже в принципе красивенные:

Ну да практичнее это точно!) но если на улицу в нем постоянно выносить то стирать часто я думаю! А в доме мы таким теплым не пользовались.. Поэтому незнаю даже!)
Но шапченку все равно нужно будет какую - нибудь.
Думала об этом, мне нравится панама:

но учитывая то, что похолодало, то шапочку придется.
А панама сколько стоит? Я бы на крестины племяннице бы купила. Мимимишная.
500 рублей, на том же сайте, но там отдельно по-моему есть колонка с крестильными нарядами, можно еще там посмотреть.
У вам первый ребенок? На голову новорожденного никакую панаму не сможите надеть. Да и -все эти кружева. Они же скрученные все.....все в лицо будет. Насчет красоты не спорю, но 56 порой бывает много размера....
Да, первый, вот и готовлюсь основательно. А в идеале два ребенка хотелось бы. Или три. 
Панаму решили с мужем на крещение купить, а на выписку шапочку все же лучше. Вот такой чепчик заказали:

Там же можно к комплекту заказать. 300 руб.
Чепчик отличный, то что нужно малышу.
Случайно нашла, увидела сайт choupette и начала смотреть, как увидела эту модельку, сразу екнуло - "это оно"