Приятно, что оформив заказ на сайте после 18-00 половину вещей привезли на следующий день :)
Качество как всегда на высоте!
Все вещички размера 9-12 мес (74-80 см)
По факту могу сказать, что детёныш сейчас 72 см, бодики сидят хорошо, остальное великовато :) Надеюсь, что к зиме дорастём.
Ну и немного поближе:
Боди с длинным, коротким рукавом

Колготы

Штанишки из мальчукового раздела, очень приятные снаружи в внутри :)


И напоследок зимняя куртка для поездок в машине и на "тёплую" зиму (чтобы ребенок не парился в комбезе)
Подкладка приятная, похожа на флис.


Марусю мама рядит с детства!
