Войти

Осенне-зимний NEXT 9-12 мес

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Куртка классная, я такую уже 4 раз заказываю именно для машины ( у нее капюшон голову облегает и зимой из авто до магазина без шапки ходим)) и не жарко и не холодно в ней.
0
23.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Супер! Значит я не прогадала ;)
0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Клин
В реале куртка еще краше, чем на сайте. Хочу такую же заказать, только с цветочным принтом. Подскажите, в ней до нуля можно будет ходить, не холодно?
0
26.08.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Ходить и бегать нормально, а вот в коляске сидеть прохладно уже. А если от машины до магазина или гостей то я ее до -5-7 спокойно одевала.
0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Клин
нам 3,5 года, значит не замерзнет. Еще помучаю вас, на рост 99 см какой лучше размер заказать: 98-104 или 104-110?
0
26.08.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас сейчас р-р 3-4 г.104. носили с 98см. в ту осень,зиму,возможно весну. (но к весне уже буду 110-116 брать на 5-6 лет.) Длинна по спинке 46см.(без капюшона) рукав от подмышки 26см.( это 3-4г.)
0
26.08.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Лучше на 4-5 лет брать наверное.
0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Клин
Спасибо большущее за замеры!!! Очень помогли.
0
26.08.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Пожалуйста)))
0
26.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
С обновочками :) Штанишки понравились особенно, где заказывали ?
0
23.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо) Это всё некст)
0
24.08.2015
Ой, сколько красоты Марусю мама рядит с детства!
0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Куртка крутая!!! Хорошенькие обновки! !! Молодцы
0
23.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!)
0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
красота какая
0
26.08.2015
Немного осенне-зимнего гардероба или готовь сани летом) Наша осень-зима. Хвастик)))

Похожие записи