Войти

Осенне-зимний NEXT 9-12 мес

Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Куртка классная, я такую уже 4 раз заказываю именно для машины ( у нее капюшон голову облегает и зимой из авто до магазина без шапки ходим)) и не жарко и не холодно в ней.

0
23.08.2015
Ася
Маруся, 11 лет 7 месяцев Москва

Супер! Значит я не прогадала ;)

0
24.08.2015

В реале куртка еще краше, чем на сайте. Хочу такую же заказать, только с цветочным принтом. Подскажите, в ней до нуля можно будет ходить, не холодно?
0
26.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ходить и бегать нормально, а вот в коляске сидеть прохладно уже. А если от машины до магазина или гостей то я ее до -5-7 спокойно одевала.

0
26.08.2015

нам 3,5 года, значит не замерзнет. Еще помучаю вас, на рост 99 см какой лучше размер заказать: 98-104 или 104-110?
0
26.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

У нас сейчас р-р 3-4 г.104. носили с 98см. в ту осень,зиму,возможно весну. (но к весне уже буду 110-116 брать на 5-6 лет.) Длинна по спинке 46см.(без капюшона) рукав от подмышки 26см.( это 3-4г.)

0
26.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Лучше на 4-5 лет брать наверное.

0
26.08.2015

Спасибо большущее за замеры!!! Очень помогли.
0
26.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Пожалуйста)))

0
26.08.2015
НаргизWB
М, 11 лет 10 месяцев Москва

С обновочками :)

Штанишки понравились особенно, где заказывали ?

0
23.08.2015
Ася
Маруся, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) Это всё некст)

0
24.08.2015

Ой, сколько красоты Марусю мама рядит с детства!

0
24.08.2015
Ася
Маруся, 11 лет 7 месяцев Москва
0
25.08.2015

Куртка крутая!!! Хорошенькие обновки! !! Молодцы

0
23.08.2015
Ася
Маруся, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
24.08.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

красота какая

0
26.08.2015
Немного осенне-зимнего гардероба или готовь сани летом) Наша осень-зима. Хвастик)))

Похожие записи