Дорогие мамочки,подскажите,а то голова кругом. Моей дочке 2,2 года ножка уже 15,6см +широкая и с высоким взьемом. Какая мембраная обувь может нам подойти(фирма и модель) кроме викингов(брала в прошлом году. Выручайте,пжл))
Аляску не мерили? У нас ножка не узкая, подьем высокий, прекрасно подходит
Дело в том что не где померить,нужно заказывать,и не.хочется пролететь)а у вас на липучках были?мне кто то говорил что они на неподьемистую ножку...
на липучках по виду на невысокий подьем
у нас на молнии
из вайлдберриса можно заказать померить, потом купить подешевле если подошло
Извините, что влезаю. Но в прошлую зиму покупала Аляску на молнии, ребенку был год в Январе. Одевала с трудом, подъем высокий. В этом году буду брать на липучках.
Да,спасибо,девушка выше тоже это написала.а. больше никакую мембрану не пробовали?
Нет, я только на эту зиму купила: и сапоги, и комбинезон. Будем пробовать)
На эту зиму куплен экко биом с широкой липучкой (только они на высокий подъем подходят)
В прошлом году покупала дутики аляска на молнии - сдала, трудноодевались в подъеме. Мерили аляску на липучках - хорошо одеваются.
Нам понравились скороход меринос - аналог каватов. У них есть и на байке и на меху - не мокнет и дешевле кавата, а главное одеваются без проблем, ребенок сам может обуться
Не мембрана
Гидрофобная кожа с эва пропиткой (как у каватов) - не мокнет и с носками не нужно замарачиваться
Остались ими довольны
Хотя к скороходу у меня не очень отношение, но из мериносы - это исключение
Мы живьем покупаем в магазине.не могу покупать обувь не померив
Просто вам тут экко предложили,у сына подъем высокий,ножка пухлая,экко купили без примерки и продали новые,не мог даже ходить и одевались с трудом
В голову только Экко лезет))
Почти вся экковская обувь на узкую ногу((но есть модели на широкую,но почему-то у нас их нет((
Посмотрите у меня в дневнике, может понравится- мембрана с утеплителем. На широкую ножку-отлично одеваются, особенно с пдной липучкой которые.