Зимний комплект Huppa! Нужны ваши отзывы!

У нас на зиму всегда Oldos уже который год. мне очень нравится этот бренд поэтому и беру его постоянно. У них мембранные костюмы классные - теплые, легкие, удобные. Хуппа не покупали ни разу. Для активных деток очень хорошо подходит - Олдос Актив. Если ребеночек не особо шустрый на улице, тогда у них другая линейка есть- Олдос. Грязь ткань не впитывает, воду не пропускает, не продуваемая. В общем все навороты имеются.
05.02.2018
А какой утеплитель у Хуппа? На сколько он объемный? Или так же как у реймы тонкий?
31.01.2018
Хороший вариант, мы в эту зиму носили. Если на флисе, то теплее керри получается (разные бывают). По пошиву тоже больше керри понравился, горло закрыто, в некоторых моделях внутренние рукавчики, мягонький такой весь. Не промокает точно. Один недостаток: если ребенок очень активный и много ползает на коленях, могут побелеть как и у керри, ну может чуть меньше. Только из-за колен брать не стала больше. После хуппы керри точно нет никогда.
28.08.2015
Хуппу я покупаю на морозы ( в ту зиму носили), ткань хорошая, от снега и горок не промокает. А на слякоть я покупаю рейму или дидриксон. Они и сухие и моются хорошо.
28.08.2015
Юль привет. На эту зиму взяла хуппу, не знаю бюджетная модель или нет. Идет в размер, теплая вроде и красивая но материя мне не понравилась. Брала на распродажи весной 104 размер и оказался в притык. Буду продавать. В саду детки не очень активные так что бери чтоб тепло. Лучше керри.
28.08.2015
Если честно, мне не очень понятно, почему Вы за хуппу переживаете в плане промокания. Вы ее активному ребенку в слякоть хотите одевать? У нас в том году комплект 250 гр даже не стирался ни разу, не было возможности испачкать в мороз. А вот 140-180 гр берут всю грязь на себя. В этом году будет дидриксон на слякоть и нано на мороз. Хотела вместо нано как раз хуппу, но то ли размеров не было, то ли нано дешевле оказался...
28.08.2015
Хуппа очень теплая как керри. Намного теплее реймы и лэсси. Качество ткани неплохое, но зависит от модели (в бюджетнх модельках ткань похуже). В прошлом году я тоже сэкономила на керри и купила комбинезон remu travalle. Я очень-очень остались им довольны. Он теплый 300 грамм как керри, а ткань нижняя очень прочная, и грязь когда высыхает отваливается сама! Стирали редко. Не промокает на мокрых горках и в мокром снеге. В лужах не сидим. Так что если встретите - очень советую. Хуппу тоже носили, но в более маленьком возрасте, претезий не было, не мокли. У вас к лэсси только к ткани претензии - вы не мерзли зимой? Просто если в лэсси не мерзли, то в хуппе будет очень жарко активному ребенку. Нужно смотреть с меньшим количеством утеплителя.
28.08.2015
Спасибо! Да, у нас тоже к Лесси притензии только из-за качества ткани. Мы не мерзли,т.к. ребенок на месте особо не стоит. В Керри нам было жарко, соглашусь. Пока лежали и сидели в коляске, то Керри себя очень оправдывал. Но в этом году ребенок пошел в сад и на прогулках уже так бегать, наверное не будет. Во дворе у нас много горок и площадка большая, есть где разогнаться. Не знаю как они там в саду гуляют. Вот и думаю, может на эту зиму 300 гр утеплителя будет в самый раз, не запарится. Прошлогодний слитник Лесси в эту осень и зиму еще поносим точно, хочу взять на смену комплект.
28.08.2015
Непромокайки: много вопросов, размеры и стоит ли брать б/у? Зимний комбинезон для полуторагодовалого малыша?