Покажите какие у Ваших деток шапки в сад на осень и зиму?,не могу ничего своей подобрать,сегодня купила шлем Баркито на хб подкладке,а дочке не нравится,говорит щеки колит и неудобно(до этого ни разу шлемы не носили)
в сад на погоду от +5 и ниже - только шлемы.
В Стокмане они продаю.тся и ее видела на коломенской ярмарке, больше они мне нигде не попадались... Мы покупали без примерки , один раз у девочки с ББ, второй раз - на авито... Простые шлемы сядут 100 % отлично , а вот с помпошками - они вроде как немного не то большемерят, не то маломерят, да и смотрятся как-то комично.
мне нравятся шапки ТМ IcePeak , заказывала для племянницы "Снежинка Розовая" на флисе теплая и красиво смотрится на девочке.
А мы обычную купили, даже без завязок... Читаю комменты и понимаю, что лохонулись(((
Вот и я набрала обычных,потом смотрю все про шлемы пишут,поехала купила в Кораблике,Баркито там по 199р,других не нашла
Сейчас вот начали ходить в обычных с Али..,на по холоднее +10 хлопковый киват шлем,на зиму шерстяной киват. Прошлый год был такой же набор. Пришла к выводу что киват для нас идеальны)) но дорого((((
2 зимы дочь носила киват. На эти очень-зиму, как раз в сад, тоже взяла шлемы - деми и зимний. Киват вообще не колятся, они мягкие.
Простая шапка с али (без завязок, чтобы сын сам мог одеть где-то до 0) , 2 шлема : 0-10 и -10-20)
Мы носим шлемики рейма, есть осенние есть зимние. Ничего не поддувает , с шарфами не надо заморачиваться.
У нас в саду почти у всех разные шлемы (это очень удобно в саду). У нас киват - не колется.
мы чоби шлемы носим зимой на синтепоне, осенью без синтепона. сидят идеально