Надувные колеса, да или нет?

Надувные тяжелее. Зато пластик громыхает, не аммортизирует, тормозит на снегу, песке и тд.
27.09.2015
Это как лотерея. У меня у среднего была польская с надувными колесами и за все время использования колеса подкачивали всего один раз, после зимы. Из-за этого удачного стечения обстоятельств купила для младшего Гесс именно с надувными колесами. В данном случае не очень повезло, намучились с тем, что колеса постоянно сдувались. То ли камеры были такие ненадежные, то ли я по таким местам коляску возила, постоянные проколы камер. Но надувных колесах, конечно, все неровности скрадываются, трясет меньше и коляска едет не шумно. Я потом долго после надувных колес к простым привыкала, все время казалось, что коляска шумно едет.
20.09.2015
надувные)))))))))))) погуляла и с той и стой. хоть с надувными коляска и тяжелее,но на этом недостатки заканчиваются. уснувший ребенок не чувствует ничего в ней-спит отлично. а вот с ненадувными-торохтят,и трясет не по детски. везла на передних,подняв задние,иначе малая просыпалась. жестче ход. все ямы и кочки-наши. теперь она на даче исключительно для сна. йорк же дома в постоянном использовании. и в парк и около дома...
20.09.2015
У меня на всех колясках надувные колеса были и даже на прогулке сейчас они же, никаких проблем, никаких черных следов, очень мягко и бесшумно.
20.09.2015
У меня и те и те есть ,щаз одновременно в пользовании обе коляски с разными колесами. т.к.в данный момент вес для меня не сильно важен , то колеса именно надувные удобнее. Во первых нет этого противного шуршания по асфальту, конечно к нему привыкаешь, когда коляска только с этими колесами и не замечаешь, но я катаю обе и тишина надувных приятнее))) Во вторых явно мягче ход, они лучше глотают все неровности дороги, опять же еслиб не катала две коляски именно одновременно, то привыкла бы к обычным колесам, тоже едут нормально )) В третьих внешний вид....эти, которые не надувные) выглядят некрасиво уже в процессе эксплуатации, подчинились слегка и потому стремные на вид, как и у всех остальных с такими колясками, а надувные у меня как новенькие будут и через год. Проблем в уходе нет с любыми, надувные я катала с тремя колясками, никаких проблем не возникало. С не надувными вроде тож ниче, стираются. Если купите с не надувными, тож будет нормуль, не заметите проблем, т.к. сравнить не с чем)) Никаких следов никакие колеса у меня не оставляют, если хотца надувные, но полегче, есть бескамерные, легче обычных. Я даже щаз думаю купить комплект надувных к своей коляске, именно из ща более мягкого хода и тишины))
20.09.2015
У нас ненадувные, но коляска при этом мегапроходимая за счет того, что сами колеса широкие.
20.09.2015
Честно, да без разницы) я не замечала какой-то возни с надувными колесами, как и не видела проблем с не надувными, надо просто понимать, для каких условий покупаете коляску.
20.09.2015
На зиму и бездорожье - да, в остальном - нет.
20.09.2015
У меня на всех 3 коляскаях ненадувные, возни нет, вес намного меньше, резина еще может следы оставлять черные
20.09.2015
Пара часов на раздумие какую же выбрать коляску