Байку на коже или мембрану? Дорогую мембрану не потяну, а наша не внушает доверия. Зиму ходили в Demaraх, только в них ноги не мерзли. Хочу в этом году попробовать еще валенки Котофей. Ребенку 2,2 сейчас.
Что взять на холодную осень/теплую зиму?
Я купила капику, мембрана, на сайте написано до -10, цена 1300. Носим с +5 и до -5 думаю будет хорошо ,а потом зимние -купила i-glu, очень выгодно нашла, если надо в лс дам ссылку.
Все равно мембрану надо брать, кожа на байке-это какой то пещерный век, и промокают и нога потеет/мерзнет и вид после первой прогулки как буто их уже носили до вас(((
Мы носили валенки Котофей. Когда было совсем холодно, одевали их с шерстяными носками.

С мембраной хорошо, когда лужи. Не будете переживать, что промокнет. А на сухую погоду - уже на ваше усмотрение. Мы в том году носили викинги, понравились, но ниже минус пяти замерзали(хотя многие носят в морозы и говорят, что не холодно). Но у нас зима никакая была, можно сказать холодная осень. Покупала с рук викинги, даже 2 пары за зиму, т.к. вырастала нога. Каждую пару обуви брала до тысячи в очень хорошем состоянии.
Той зимой были демар, мембрана капика, мембрана викинг и ecco. Разницы в работе мембраны викинг и капика не увидела. Во всей обуви ноги оставались теплыми. Но! Капика тяжелее, убивается быстрее, вот и вся разница
Мембрану Котофей носили в 1,9г,до -13 где то,если холоднее в Демар переобувались,в этом году опять Котофей взяла
В том году была мембрана Котофей. На сильные морозы тоже Демар. Всем довольна. В этом году тоже самое куплю.
Почему же наша не внушает?Капику и котофей мембрану очень даже хвалят