девочки, доброй ночи! У меня вопрос про обувь Viking, хапнула ещё той зимой ботинки 26 размера , а сейчас посмотрела запас огромен ((( сейчас нога 15 см, а по стельке 17 см... Это очень много да? Вообще расстроилась , не знаю что делать теперь ... Покупать 25 размер? И цены нынче другие(( вы какой обычно запас берёте ?
у нас нога ровно 15 см. Я в конце той зимы купила куому 24, и поняла что сейчас она мала. И Здесь на бб купила викинги как раз 26 размера. Они по стельке 16.8 как раз. Я Думаю вам не стоит меньше брать, нога вырастет к зиме на пол сантиметра и будет хороший зимний запас.
Я купила размер поменьше, но б.у. Но у нас аж 2,5 см запаса в купленных заранее. Хотя осенние, в которых 2 см запаса, носить тоже невозможно, ребёнок косолапит и спотыкается. Ещё можно новые на авито поискать.
У нас иногда огромные запасы были,я всегда так проверяла по своему. Если ему велики и ходить мы в этой обуви не сможем,он начинает при хотьбе мыском пол задевать,а если идет нормально то ок. Ну два см для зимы я думаю отлично, как бы еще и не пришлось новые вам к концу покупать)))))
для зимней обуви рекомендуют запас 1,5 см. Так что вы не расстраивайтесь, к зиме ножка чуть подрастет и будет все как надо. У нас тоже нога 15 см, ботинки зимние со стелькой 16,9, моему ребенку уже сейчас в них вполне комфортно ходить.
У нас такая же нога и такие же Викинги на зиму. Будем носить. К зиме еще подрастет ножка, да и носок поддеть можно
у меня обратная проблема - ножка 15.5, а викинги 24-й размер, 16.4 по стельке. Может махнемся? У вас какие? У меня Тоасти синие
Я тоже думаю, посмотрите по ребенку. Если сама нога липучками будет зафиксирована, то ничего.
По мне много, прошлый год нога была 15, а стелька у сапожек - 16,5 - и то поначалу были большие, только в январе стало хорошо.
Оденьте на ребенка и спросите комфортно ли. Зимняя Оьувь лучше свободной будет. Мы в два с половиной носили валенки с запасом два см, сыну было комфортно и ноги всегда теплые были.