Всем привет!
Давно уже озадачилась выбором конверта на выписку и для дальнейших зимних прогулок в коляске. Приглянулся мне конвертик Reima Natta. Вот такой:

У кого-нибудь был такой? Интересны отзывы. Насколько он теплый? Что одевали на малыша под конверт? Насколько удобно пристегивать конверт в автокресло?
Всем заранее спасибо =))