Войти

Зимний комбинезон HM

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

У нас был Рейма он конвертом и комбезом делался, очень удобно!

0
09.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

с ножками и ручками отдельно?
0
09.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

У нас такой был, ручки закрываются еще

0
09.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

а ножки?
0
09.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

Ножки на кнопочках, тоже можно закрыть, но мы комбезом носили с меховыми пинетками

0
09.10.2015
Санкт-Петербург

есть отличный вариант комбеза у Рейма . Комбинезон-трансформер Lumessa pale pink Reima http://babadu.ru/store/product/4707787/#bbd.wherefrom=popular

0
14.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

старый у вас пост, но я сейчас смотрю на этот комбез. Что там с рукавчиками? они зашиты или заворачиваются?

0
24.07.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

купила другой
0
25.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У нас был такой,носили осенью в люльке, до минус 5 ,потом керри

0
09.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

для зимы будет холодно, донести до машины, а в коляске + одеяло?

0
09.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я б разве что в конверт с овчиной положила, одеяло не поможет. .Вы представьте мороз,мы взрослые двигаемся и мерзнем, а тут человечек маленький, почти не двигается, да еще и спите наверное на улице? Кстати в автокреслах нельзя ездить в верхней одежде, присмотритесь к спец конвертация типа jj cole, еcли будете часто на авто

0
09.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо

0
09.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Наш любимый комбез! Всю зиму в нём. На холода добавляли конверт в коляску, а под ним всегда только х/б слип, ни разу ребенок не замёрз. И с автокреслом отлично. Сын родился 4400 и 56 см. Отгуляли с 3-х до 6 месяцев.

0
10.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, нам нужно с рождения. Будет наверно велик?
0
10.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ну малыш же в нем бегать не будет :) положите и тепло. Зато на зиму хватит

0
11.10.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

у нас был похожий в этом же размере. Дочь 48 см родилась, конечно, большой был, зато гуляли мы в нём до 10 месяцев))) Зимой сверху конверт из овчины обязательно, одеяло - это слишком холодно. Комбез на обычном синтепон, он ни разу не зима. В автокресле в этом комбезе везли из роддома - проблем не было.

0
10.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

одеяло-конверт у меня из овечки. Меня больше волнует, как в автокресле ножки будут , если слишком велико

0
10.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Керри, не делается комбезом, но для авто-кресла есть прорези спец

0
09.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

не хочу с прорезями , говорят очень удобно
0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Без проблем от'ездили, очень было удобно))

0
09.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

да такой размер,в феврале гуляли в нем и конверт на овчине в коляске. В машине чуть расстегивала ножки. Взяла бы меньше может и не хватило. Так как у нас когда даже +10и ветер в нем были ( апрель) при рождении 56 см были
0
09.10.2015
Москва

посмотрите наш вариант

0
11.10.2015
Тирасполь

Очень красивый! Подскажите что за фирма и модель?

0
28.12.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Посмотрите orby boom, у нас был их трансформер.

0
09.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

я такой брала, удобно!

0
09.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

с рождения 62-68, носили когда, зимой?
0
09.10.2015
Конверт Reima на зиму Выписка из роддома

Похожие записи