Войти

Зимний комбинезон HM

Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь

У нас был Рейма он конвертом и комбезом делался, очень удобно!

0
09.10.2015

с ножками и ручками отдельно?
0
09.10.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь

У нас такой был, ручки закрываются еще

0
09.10.2015

а ножки?
0
09.10.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь

Ножки на кнопочках, тоже можно закрыть, но мы комбезом носили с меховыми пинетками

0
09.10.2015
dianka-lisova@mail.ru
Санкт-Петербург

есть отличный вариант комбеза у Рейма . Комбинезон-трансформер Lumessa pale pink Reima http://babadu.ru/store/product/4707787/#bbd.wherefrom=popular

0
14.10.2015
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

старый у вас пост, но я сейчас смотрю на этот комбез. Что там с рукавчиками? они зашиты или заворачиваются?

0
24.07.2016

купила другой
0
25.07.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

У нас был такой,носили осенью в люльке, до минус 5 ,потом керри

0
09.10.2015

для зимы будет холодно, донести до машины, а в коляске + одеяло?

0
09.10.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Я б разве что в конверт с овчиной положила, одеяло не поможет. .Вы представьте мороз,мы взрослые двигаемся и мерзнем, а тут человечек маленький, почти не двигается, да еще и спите наверное на улице? Кстати в автокреслах нельзя ездить в верхней одежде, присмотритесь к спец конвертация типа jj cole, еcли будете часто на авто

0
09.10.2015

спасибо

0
09.10.2015
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

Наш любимый комбез! Всю зиму в нём. На холода добавляли конверт в коляску, а под ним всегда только х/б слип, ни разу ребенок не замёрз. И с автокреслом отлично. Сын родился 4400 и 56 см. Отгуляли с 3-х до 6 месяцев.

0
10.10.2015

спасибо, нам нужно с рождения. Будет наверно велик?
0
10.10.2015
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

Ну малыш же в нем бегать не будет :) положите и тепло. Зато на зиму хватит

0
11.10.2015
Катерина
Машенька, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

у нас был похожий в этом же размере. Дочь 48 см родилась, конечно, большой был, зато гуляли мы в нём до 10 месяцев))) Зимой сверху конверт из овчины обязательно, одеяло - это слишком холодно. Комбез на обычном синтепон, он ни разу не зима. В автокресле в этом комбезе везли из роддома - проблем не было.

0
10.10.2015

одеяло-конверт у меня из овечки. Меня больше волнует, как в автокресле ножки будут , если слишком велико

0
10.10.2015
Alissa
Заюшка, 12 лет 7 месяцев Москва

Керри, не делается комбезом, но для авто-кресла есть прорези спец

0
09.10.2015

не хочу с прорезями , говорят очень удобно
0
09.10.2015
Alissa
Заюшка, 12 лет 7 месяцев Москва

Без проблем от'ездили, очень было удобно))

0
09.10.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

да такой размер,в феврале гуляли в нем и конверт на овчине в коляске. В машине чуть расстегивала ножки. Взяла бы меньше может и не хватило. Так как у нас когда даже +10и ветер в нем были ( апрель) при рождении 56 см были
0
09.10.2015
Mammie.ru
Москва

посмотрите наш вариант

0
11.10.2015
Elpizota
Тирасполь

Очень красивый! Подскажите что за фирма и модель?

0
28.12.2015
Маша
сын, 21 год 11 месяцевмалышка, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Посмотрите orby boom, у нас был их трансформер.

0
09.10.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

я такой брала, удобно!

0
09.10.2015

с рождения 62-68, носили когда, зимой?
0
09.10.2015
Конверт Reima на зиму Выписка из роддома

Похожие записи