Долго я искала, критерии были закрывающие ручки и ножки, без всяких пинеток и варежек.
Чтоб был конверт и комбинезон (для автокресла).
Теперь меня дерзают сомнения:
1. я так понимаю- это еврозима, не замерзнет ребенок. В коляске планируете плюс одеяло .
2. ростовка идет 62-68, по спинке 66 см, до ножек 45см. Как поедит в автокресле новорожденных, мне кажется до ножек он не достанет.
Может посоветуйте другой комбез, без пинеток и делался конвертом.


