Какую обувь выбрать на зиму?
Детская обувьПонимаю, что тема замусолена, но всё ж, какие сапожки выбрать на зиму? Пересмотрела в ДМ весь ассортимент и пришла в ещё большее замешательство (к слову консультанты у нас г..., одну еле поймала и та что-то буркнула под нос и пошла дальше)! Ребёнок у меня очень активный, на улицетолько гуляем, не спим! Так же важно, чтоб не промокали! Для прогулок на санках будет чехольчик на ноги! Посоветуйте, пожалуйста, фирму и ещё интересует, с каким максимальным запасом можно взять, чтобы ребёнку при этом и было удобно и не пришлось вторые покупать!?!?!? Заранее спасибо откликнушвимся!!!
Ника
лемиго в mothercare стоят 1500 р, они шикарны, плюс ботинки мембранные примиджи
15.10.2015
Ответить
Танюшка
если активно ходит посмотрите viking kavat они теплые и непромокают,еще как вариант кожа на меху тотто
14.10.2015
Ответить
Анна
Берите с калошей, что б не промокли в лужах и мокром снегу. Прошлый год брала Коламбию в спортмастере,осталась очень довольна. На этот год опять их взяла. А еще раньше были Иглу, тоже супер, но в лужах не побегаешь. Хотя насквозь ни разу не промокли, даже если в лужу заходил. Знакомая на площадке прошлый год покупала куому, была не довольна, ребенок мерз (девочка малоактивная). На этот иглу взяла.
14.10.2015
Ответить
Анна
Гляньте. Но если ребенок еще мал, я бы все же предложила посмотреть иглу. Дополнительная войлочная стелька и ногам ничего не страшно :)
14.10.2015
Ответить
Анна
Нет, их я в закупке брала. Очень цена хорошая на них. Хотя и сейчас знакомая купила за 2 тыс. А в спортмастере хорошо весной брать. Мне эти сапоги в 1500 обошлись.
14.10.2015
Ответить
Анна
Жуть, посмотрела какая сейчас на них цена тут на ББ, в 2 раза дороже той что заплатила знакомая. Сейчас гляну как в закупке, где я брала, дело с ценой, если что, смогу вам скинуть.
14.10.2015
Ответить
Ольга
Да нет, я всё-таки лучше куплю то, что могу пощупать и посмотреть заранее!
14.10.2015
Ответить