Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Железнодорожный

Протерта пятка в kuoma. Критично?

Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Моей куоме уже 4 года,в конце зимы стала стирать в машинке и обнаружила рукой,что рваная пятка,а так и не заметила бы

0
17.10.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Железнодорожный

Спасибо большое! Будем носить.

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Я вставляла меховую стельку,все было хорошо и тепло

0
17.10.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Железнодорожный

Спасибо. Попробуем )

0
17.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Вообще некритично.
0
17.10.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Железнодорожный

Спасибо большое. Думаем, может все таки заплатку наклеить. Как думаете?

0
17.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Внутри я бы не стала. Во-первых, быстро оторвется, во-вторых, если отклеятся края, будут ногу натирать. У меня у самой в любимых старых сапогах задник протерся, если честно, даже не замечаю этого при носке.
0
17.10.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Пятка вообще не влияет на теплоту. В новых моделях пятка вообще тканевая

0
17.10.2015
Выбор между куома и i-glu Демары размерность.

Похожие записи