Нам отдали куому 31 размер. С виду все отлично, мех не затерт. А пятка внутри немного протерта. Может кто в курсе, нога от этого будет мерзнуть? И будут какие-либо неудобства при носке?
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Железнодорожный
Протерта пятка в kuoma. Критично?
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет)
Москва
Моей куоме уже 4 года,в конце зимы стала стирать в машинке и обнаружила рукой,что рваная пятка,а так и не заметила бы
0
17.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Железнодорожный
Спасибо большое! Будем носить.
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тамбов
Я вставляла меховую стельку,все было хорошо и тепло
0
17.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Железнодорожный
Спасибо. Попробуем )
0
17.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Железнодорожный
Спасибо большое. Думаем, может все таки заплатку наклеить. Как думаете?
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Внутри я бы не стала. Во-первых, быстро оторвется, во-вторых, если отклеятся края, будут ногу натирать. У меня у самой в любимых старых сапогах задник протерся, если честно, даже не замечаю этого при носке.
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Пятка вообще не влияет на теплоту. В новых моделях пятка вообще тканевая
0
17.10.2015
Ответить