Здравствуйте, нам 3годика, сильно ушибли пятки,результат хромаем и ступни ставим во внутрь носком , врач сказал пропить нурофен три дня и все, я прикладываю капустой,может траксевазином мазать? У кого был опыт, поделитесь.Спасибо
Волгоград
Заморозку Фрост спрей используйте, она снимает боль и отек. И можно походить на физио процедуры.
0
02.06.2018
Ответить
Первые три дня после травмы холод, потом троксевазин и тепло. Это закон при всех травмах и всех возрастах. Препараты с ибупрофеном с первого дня.
0
21.05.2018
Ответить
Москва
Спасибо, а троксевазин в этом возрасте можно? И препараты с ибупрофеном для чего?
0
21.05.2018
Ответить