Дд, девочки! Заказала сегодня на юлмарте это кресло за 12550 руб, типо суперцена скидка 37% на черный и коричневый цвет, доставка завтра. Теперь сижу и переживаю почему такая низкая цена, вроде и магазин на слуху, может это предыдущая модель какая-то, была у них без цифры 2. Скажите там на корпусе где то написано название модели и год выпуска, чтоб завтра проверить, когда курьер привезет? И вообще чем оно отличается от предыдущей версии?
Не переживайте, нормальные кресла в юлмарте. Как ни прискорбно осознавать, работникам рядовых специализированных интернет-магазинов, соблюдающих минимальную рекомендованную розничную цену, такие магазины, как юлмарт, эльдорадо, техносфера и та нарушают мрц:(... Они не имеют в штате грамотных консультантов и политика их ценообразования несколько иная... И когда у них зависает товар на складе, а он у них зависает, ТК продавать они его не умеют.. Они его тупо сливают. И покупателям в этом плане может повезти... А может и нет.. У них часты возвраты, по все той же причине некомпетентности консультантов.. И какое приедет кресло именно вам никто не скажет. Но точно официально ввезённое..
Будем надеяться, что все нормально, доставку только на завтра перенесли блин(((
К сожалению такие магазины не нацелены на 100% результат. В том плане, что они не держатся за покупателя, у них поток и чаще всего логистика нас роена та, что они собирают и консолидируют доставки и переносить могут по несколько раз..
За такую цену я готова подождать ))) тем более доставка бесплатная
Если сильно беспокоитесь, стоит уточнить, являются ли магазин официальным дилером Recaro и какая на кресло гарантия.
(не утверждаю ,что так и есть в данном случае ,но иногда низкая цена - результат неофициальных поставок и в таком случае можно остаться без гарантии)
Гарантия официальных дилеров на Рекаро - 4 года (а некоторые дают еще год дополнительной гарантии сверху)
В Оланте летом тоже скидка хорошая была, так что не переживайте. Monza nova и monza nova 2 технически ничем не отличаются. Разница в ткани. У 2-й nova ткань похожа по ощущениям на замшу.
Не буду спорить, но мне знакомый консультант объяснял, что боковую защиту рекаро увеличили один раз, чтобы звезд себе прибавить. Усовершенствовав модель monza они выпустили monza nova (разница в которых внешне заметна). Позже в свет выходит модель monza nova 2 и внешние различия только в тканях и новых расцветках. Некоторые интернет магазины допускают неточность в своих описаниях, когда пишут фразу "увеличена боковая защита в сравнении с предыдущей моделью". Только эта "предыдущая модель" старая Monza, а не такая же усовершенствованная monza nova.
Точно, все верно, увеличили боковую защиту в модификации Nova, а в Nova 2 просто ткани под замшу
В боковой защите есть все таки изменения:) в нова боковушки из пенопласта и как бы поверх основной защиты "налеплены". У нова 2 - боковины из более плотного материала и как бы вмонтированы в боковину и находятся по одной общей обивкой (не знаю на кольцо доступно объяснила)... Относительно тканей.. Трудно назвать новую замшей:) вот как раз до 14 года было две обивки: микфрофибра и иск.замша. Сейчас один материал.. И он нечто среднее... Как бы безворсовая перфорированная микфрофибра..
если не ошибаюсь то у монза нова 2 краш тест лучше чем у монза нова. найдите и уточните это,т.к. это очень важно. ну и ткань говорят разная. у нас 2 модель
Нам в среду привезли сирону, тоже скидка была) так что не переживайте, все норм будет
Ээээ я даже не знаю, муж принимал и разговаривал с курьером
Я так cybex solution q2-fix покупала в Техносиле. Скидка была только на коричневый цвет. Нормальное вроде кресло. А год выпуска не особо много скажет, произвести могли и 2 года назад (у меня так с колясками было). Бывают акции производителей на определённый цвет. А бывает магазин снижает цену на определённый цвет, чтобы у него было лучшее предложение на яндекс-маркете. Ещё с ростом курсов все цены подняли, а по факту поставки могут быть ещё до роста курсов.