Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Бийск

Какую обувь взять малышу на годик?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

У нас были демары, удобно одевать и на наш Высокий подъем самое то! Если у вас и в эти сапожки нога влазиет, то хорошо! А демары и вправду оч легкие были!

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо за ответ. А как по размеру выбирали? У нас сейчас 19, на зиму если их брать, то какого 20, 21,22?

0
18.10.2015
Москва

Мы взяли демары 20-21 (они двойным размером идут), нам тоже в январе годик. Топаем в них по площадке с удовольствием

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Дарья, а вы уже носите? не жарко?

0
18.10.2015
Москва

Нет) ножки тепленькие, сухие

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо)

0
18.10.2015
Новосибирск

Мы почти в годик носили демары 20-21 размер. )))

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо) так все и посоветовали)

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

У демаров размер идёт спаренный 20-21, 22-23 и т. Д. Посмотрите размерную сетку в интернете и сами определитесь какие взЯть. Не забывая о том , что будет одет носочек тёплый и колготки . учитывайте это при выборе обуви )))

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Не ходящему малышу лучшая обувь - это валенки, всегда ноги тёплые
0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Валеночки тоже будем брать на морозы)

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Мне кажется, демары очень хорошие.

Но в годик сын ходил в Стоунзах. Первые шаги делал в Стоунзах.
0
18.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

да нормальные сапожки! если теплые и по размеру чего менять-то

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Вот и не знаю теплые ли будут для малыша, поэтому и спрашиваю)

0
18.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Кожаные даже для активного ребенка максимум до -5

0
18.10.2015
Унты Missouri или что же, что!? купить на зиму? Kuoma

Похожие записи