Девочки, вопрос про обувь. Купила сегодня вот такую зимнюю обувь малышу. В январе будет годик. Сейчас не ходит. Они кожаные с мехом, вроде не очень тяжелые. Есть возможность вернуть завтра если передумаю.

Как думаете годовалому малышу как в таких будет нормально или тяжело/холодно?
Лучше может что-то из демаров или какпика?
все их хвалят, но их придется без примерки брать через интернет.
Что посоветуете опытные мамочки, прошедшие через "первую обувь для ребенка на зиму"?