Девочки, подскажите те, у кого были унты missouri -стоят ли своих денег и тепло ли в них ножкам в морозы? хотелось бы прямо в -15 чтобы выдерживали. Еще переживаю ,что они такие высокие-удобно ли деткам в таких?
В прошлом году были оригинальные UGG, но в них нога конечно было всегда горячей, не то что теплой, но мы в них ужасно скользили в холода((( 