Войти

Унты Missouri или что же, что!? купить на зиму?

Покупала такие в прошлом году. Одели ровно один раз... Дочке было не удобно((( не из-за высоты, а их объемности ... Хотя читала много хороших отзывов про них и брала именно на морозы. У нас была такая же модель, только в другом цвете, шнурки развязывались каждые 5 минут... В общем нам не подошли((

0
18.10.2015
Kapriznaya
Милана, 13 лет 2 месяцаМишутка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое.

0
18.10.2015
наталья
Софья, 14 лет 2 месяца Москва

дв. громоздкие ходить было не удобно..как у слонёнка ноги...к концу сезона трескается окантовка из кож зама...у строчки

0
26.10.2015
Kapriznaya
Милана, 13 лет 2 месяцаМишутка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
27.10.2015
Алиса
Малышка, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы 2 года такие носим. Тёплые. Но например промокают. И в этом году куплю угги. До 5-6 лет неудобно ребёнку в них ходить. Они объемные и достаточно тяжелые. Угги намного удобнее

0
18.10.2015
Kapriznaya
Милана, 13 лет 2 месяцаМишутка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо ,что написали!

0
18.10.2015

Мы носили в прошлом году в морозы на одни колготки и ножки были теплые

0
18.10.2015
Kapriznaya
Милана, 13 лет 2 месяцаМишутка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
18.10.2015
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Если вы дома в сад не ходите то берите -15 точно выдержат, а так подъем не очень удачный и штаны на них трудновато натягивать

0
21.10.2015
Какие сапоги взять на зиму Какую обувь взять малышу на годик?

Похожие записи