Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Унты Missouri или что же, что!? купить на зиму?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Покупала такие в прошлом году. Одели ровно один раз... Дочке было не удобно((( не из-за высоты, а их объемности ... Хотя читала много хороших отзывов про них и брала именно на морозы. У нас была такая же модель, только в другом цвете, шнурки развязывались каждые 5 минут... В общем нам не подошли((

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое.

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

дв. громоздкие ходить было не удобно..как у слонёнка ноги...к концу сезона трескается окантовка из кож зама...у строчки

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
27.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы 2 года такие носим. Тёплые. Но например промокают. И в этом году куплю угги. До 5-6 лет неудобно ребёнку в них ходить. Они объемные и достаточно тяжелые. Угги намного удобнее

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо ,что написали!

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы носили в прошлом году в морозы на одни колготки и ножки были теплые

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо))

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Если вы дома в сад не ходите то берите -15 точно выдержат, а так подъем не очень удачный и штаны на них трудновато натягивать

0
21.10.2015
Какие сапоги взять на зиму Какую обувь взять малышу на годик?

Похожие записи