девчонки несколько вариантов
1 на овчине
2- на шерсти
3 на натурном меху
какие взять
девчонки несколько вариантов
1 на овчине
2- на шерсти
3 на натурном меху
какие взять
А мне кажется, что на натуральном меху и на овчине одно и тоже. А шерсть-это когда просто валяют из ниток подкладку (у меня самой такие были).
У нас еа минус 10 и далеее унтоваленки Фома на нат меху (тестили до минус 25); до минус 10 аляска на овчине. В прошлом году брали экко на шерсти- и сейчас пытались носить - в 0 уже ноги ледяные. Но все дети разные. Для мерзлявок типа моего только нат мех.
У нас унты Фома были за зиму одели раз 5 зима была теплая