Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Химки

Какие сапоги взять на зиму

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Просветите - овчина и шерсть разве не одно и тоже? Просто на знаю, на чьей шерсти еще делают внутренний утеплитель, кроме овечей?
0
18.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

А мне кажется, что на натуральном меху и на овчине одно и тоже. А шерсть-это когда просто валяют из ниток подкладку (у меня самой такие были).

0
18.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Нашла в инете: Сравнительная таблица по качествам натурального меха и мехового ворса на текстильной основе .
dd255f07f6931809ec272a900f92f06b.jpg
0
18.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Я примерно так и думала

0
18.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

У нас еа минус 10 и далеее унтоваленки Фома на нат меху (тестили до минус 25); до минус 10 аляска на овчине. В прошлом году брали экко на шерсти- и сейчас пытались носить - в 0 уже ноги ледяные. Но все дети разные. Для мерзлявок типа моего только нат мех.

0
17.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

У нас унты Фома были за зиму одели раз 5 зима была теплая

0
18.10.2015
Москва

А сверху то что?

0
17.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

кожа

0
17.10.2015
Москва

Овчина жже тоже натуральный мех). Уж если вы любите олдскул-берите кожу на меху

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Валенки

0
17.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

3

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

1

0
17.10.2015
Нужны ли викинги? Унты Missouri или что же, что!? купить на зиму?

Похожие записи