Войти

Какой размер взять?

Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

У нас такой есть бэби гоу. Но правда мало использовали, мне показался не особо удобным. И он не на зиму и даже не на позднюю осень. И сейчас уже утром, вечером весьма не жарко..На зиму только с тёплым конвертом. Размер 62 это 62+6. То есть 68 мне кажется вообще не вариант... На ноябрь я бы взяла что нибудь теплее точно.

0
16.10.2022
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Irina, зимний у нас есть на овчине теплый.

0
16.10.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Марина, просто деми тоже разные и зима разная.. на овчине это на минус -10, а в 0 этот холодный

0
16.10.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

мой родился в середине ноября, выписывался в слипе и флисовом комбезе т.к. сразу в машину-

Был зимний комбез 68-74, он в нем тонул, хотя родился 4.300, поэтому на зиму прикупила 62. Рекомендую 62 размер комбез зимний.

П.с. вязаные комбезы вообще не теплые, если без подкладки. Они красивые для дома, для фото. У вас вязаной шапки нет? да, меринос теплый, но из-за структуктуры вязки ветер только так продувает. Это для дома и фотосессий мило. а на улицу лучше легкий зимний или флисовый комбез

0
17.10.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Если берете на выписку и до конца осени - 62, если планируете ещё весной походить в нем - 68.

Если рост будет стандартный 50-52 см, то малыш одинаково утонет хоть в 62, хоть в 68 😄

А так хоть на весну хватит)

Но учтите, что этот комбез достаточно узкий, если ребёнок будет сладкой булочкой, то есть вероятность, что булочке будет в нем тесно 😄

0
16.10.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Старшая родилась в сентябре, с конца октября уже в зимнем комбинезоне на тонкий хб слип. Но у нас ночью минусовые температуры были, днём около 0, небольшой плюс. Обошлись без осеннего.

Если всё же хотите демисезонный брать, то 68 размер новорождённому будет огромный.

0
17.10.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Был зимний мешок хуппа 68, мне мешком было намного удобнее, хватило до 6 месяцев, но ноги уже прям упирались. А без демисезонного в первую осень вообще как-то обошлись, дочь сентябрьская. Был конверт в коляску с флисом, который большой лет до 2х

0
16.10.2022
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

Я брала этой фирмы 62 размер, на слип и флисовый с утеплителем отлично умещалась весь период носки. В 68 на выписку утонет ребенок🙂

0
16.10.2022
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Алиса, на выписку у нас есть, рассматриваем для прогулки

0
16.10.2022
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Родились 5 сентября. Купила осенний комбез 62 размера и зря! Он огромный, до сих пор велик) а уже на зиму скоро переходить.

0
17.10.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Верхний у нас был в 1 мес - 62. И он был велик. Я его взяла как экстренный вариант, тк основной оставила на даче и нужно было что-то надеть пару раз. 68 это ребёнку 4-5 мес эту модель. Сейчас мой мальчик Ростом 71 носит размер 74. А вообще модель классная! У меня дочь вообще все размеры относила его

0
16.10.2022

Можно 68, ей же в нем просто лежать. И его, возможно, хватит на весну. Они же сперва ещё лежат с ручками, согнутыми в локтях. Так что, можно посвободнее☺️

0
16.10.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Берите 68, не прогадаете. Еще не знаем, какая будет зима, возможно до середины декабря будет нормально его носить относительно температуры воздуха.

0
16.10.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Как вы вязаный комбез внутрь захаете, мне интересно)

0
16.10.2022
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Грозовой фронт, не знаю, скорее всего без него внутри

0
16.10.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Мне кажется можно обойтись без осеннего, сегодня утром уже был минус.

0
17.10.2022
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Лучше мешком комбезик на осень и, когда будете выбирать, обращайте внимание, чтобы рукава не очень узкие были, а то замучаетесь ручки впихивать... Или нужно, чтобы в теле комбинезон широкий был - тогда ручки можно внутри оставить и не мучатся с ними.

0
16.10.2022
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 4 дня Казань

Дочка родилась в начале августа, и носила осенью такой комбинезон 62 размера. На весну нам не хватило.

0
17.10.2022
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

У нас был 68(дочка родилась в конце сентября), носили ещё весной, но уже прям впритык был по ножкам. И он не на пухляшей, как мне показалось.(я про первый)

0
16.10.2022
Светлана
Л, 18 лет 1 месяцА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Керри блисс взяли на зиму, они и демисезонные есть 80 и 120 утеплитель, мешочек с ручками, его 62. А с ножками, у каждой марки своя размерная сетка, по идее 62.

0
16.10.2022
Наталья
Матюша, 13 лет 5 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Тамбов

В 68 вы утоните. Если только с расчётом на весну ещё.

0
16.10.2022
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Я бы взяла на первое время трансформер или ножки мешком. Размер 62

0
16.10.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я бы взяла 68, так как моему 3 месяца и комбинезоны 62 размера уже малы

0
16.10.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

С ножками мешком и 62)

0
16.10.2022

62

0
16.10.2022
Конверт на 5-8 мес Где купить такой кокон?

Похожие записи