Пдр у нас на 26 октября. На выписку есть вязаный комплект и будет одеяло сверху.
Для прогулок одеяло считаю не удобным будет, рассмотриваю комбинезон, зимний у нас есть, в нем будет жарко гулять, он на овчине. Хочу взять потоньше.
Девочки, кокой размер нужно взять 62 или 68?