Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Какой размер взять?

Мама мальчика (3 года) Ногинск

У нас такой есть бэби гоу. Но правда мало использовали, мне показался не особо удобным. И он не на зиму и даже не на позднюю осень. И сейчас уже утром, вечером весьма не жарко..На зиму только с тёплым конвертом. Размер 62 это 62+6. То есть 68 мне кажется вообще не вариант... На ноябрь я бы взяла что нибудь теплее точно.

0
16.10.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Irina, зимний у нас есть на овчине теплый.

0
16.10.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Марина, просто деми тоже разные и зима разная.. на овчине это на минус -10, а в 0 этот холодный

0
16.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

мой родился в середине ноября, выписывался в слипе и флисовом комбезе т.к. сразу в машину-

Был зимний комбез 68-74, он в нем тонул, хотя родился 4.300, поэтому на зиму прикупила 62. Рекомендую 62 размер комбез зимний.

П.с. вязаные комбезы вообще не теплые, если без подкладки. Они красивые для дома, для фото. У вас вязаной шапки нет? да, меринос теплый, но из-за структуктуры вязки ветер только так продувает. Это для дома и фотосессий мило. а на улицу лучше легкий зимний или флисовый комбез

0
17.10.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Если берете на выписку и до конца осени - 62, если планируете ещё весной походить в нем - 68.

Если рост будет стандартный 50-52 см, то малыш одинаково утонет хоть в 62, хоть в 68 😄

А так хоть на весну хватит)

Но учтите, что этот комбез достаточно узкий, если ребёнок будет сладкой булочкой, то есть вероятность, что булочке будет в нем тесно 😄

0
16.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Старшая родилась в сентябре, с конца октября уже в зимнем комбинезоне на тонкий хб слип. Но у нас ночью минусовые температуры были, днём около 0, небольшой плюс. Обошлись без осеннего.

Если всё же хотите демисезонный брать, то 68 размер новорождённому будет огромный.

0
17.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Был зимний мешок хуппа 68, мне мешком было намного удобнее, хватило до 6 месяцев, но ноги уже прям упирались. А без демисезонного в первую осень вообще как-то обошлись, дочь сентябрьская. Был конверт в коляску с флисом, который большой лет до 2х

0
16.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я брала этой фирмы 62 размер, на слип и флисовый с утеплителем отлично умещалась весь период носки. В 68 на выписку утонет ребенок🙂

0
16.10.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Алиса, на выписку у нас есть, рассматриваем для прогулки

0
16.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Родились 5 сентября. Купила осенний комбез 62 размера и зря! Он огромный, до сих пор велик) а уже на зиму скоро переходить.

0
17.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Верхний у нас был в 1 мес - 62. И он был велик. Я его взяла как экстренный вариант, тк основной оставила на даче и нужно было что-то надеть пару раз. 68 это ребёнку 4-5 мес эту модель. Сейчас мой мальчик Ростом 71 носит размер 74. А вообще модель классная! У меня дочь вообще все размеры относила его

0
16.10.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Можно 68, ей же в нем просто лежать. И его, возможно, хватит на весну. Они же сперва ещё лежат с ручками, согнутыми в локтях. Так что, можно посвободнее☺️

0
16.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Берите 68, не прогадаете. Еще не знаем, какая будет зима, возможно до середины декабря будет нормально его носить относительно температуры воздуха.

0
16.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Как вы вязаный комбез внутрь захаете, мне интересно)

0
16.10.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Грозовой фронт, не знаю, скорее всего без него внутри

0
16.10.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Мне кажется можно обойтись без осеннего, сегодня утром уже был минус.

0
17.10.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучше мешком комбезик на осень и, когда будете выбирать, обращайте внимание, чтобы рукава не очень узкие были, а то замучаетесь ручки впихивать... Или нужно, чтобы в теле комбинезон широкий был - тогда ручки можно внутри оставить и не мучатся с ними.

0
16.10.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Дочка родилась в начале августа, и носила осенью такой комбинезон 62 размера. На весну нам не хватило.

0
17.10.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

У нас был 68(дочка родилась в конце сентября), носили ещё весной, но уже прям впритык был по ножкам. И он не на пухляшей, как мне показалось.(я про первый)

0
16.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Керри блисс взяли на зиму, они и демисезонные есть 80 и 120 утеплитель, мешочек с ручками, его 62. А с ножками, у каждой марки своя размерная сетка, по идее 62.

0
16.10.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

В 68 вы утоните. Если только с расчётом на весну ещё.

0
16.10.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Я бы взяла на первое время трансформер или ножки мешком. Размер 62

0
16.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Я бы взяла 68, так как моему 3 месяца и комбинезоны 62 размера уже малы

0
16.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

С ножками мешком и 62)

0
16.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года)

62

0
16.10.2022
Конверт на 5-8 мес Где купить такой кокон?

Похожие записи