Войти

Конверт на 5-8 мес

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Большинство конвертов делают побольше, чтобы дите влезало долго. А конверты для автокресел все с вырезами, там продувать будет, если вместо пледа без верхней одежды

0
15.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

нам да, желательно с прорезями…

0
15.10.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Марина, ну тут нужно тогда решить вам. По типу тех, что вы описали, это в коляску и они огромные. Вам нужен скорее всего конверт с ручками и прорезями под ремни. У нас Kerry был. Ничего там задувать не будет.

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нам очень нравится Чудочадо 3 сезона. Рост 71. Не теряется) не огромный конверт

0
15.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Ромашка, были бы повеселее расцветки…

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Марина, ну тут дело вкуса, конечно) шикарные расцветки у Mansita.

Меня вполне устроил базовый бежевый цвет) мне как раз у леокид принты не очень

0
15.10.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

У нас нелс был в прошлом году. Катала с 3 месяцев в нём. Очень удобные утяжки и кнопки на крышке, можно под малыша подстроить

0
15.10.2022
У кого конверт в коляску/санки на 3 года? Нужно ли? Какой размер взять?

Похожие записи