Войти

Комбинезон Reima

комбинезоны reima
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

акция там давно, мы на прошлой неделе купили 4 куртки и штаны на вырост. Если с подкладом, то -15, если без - то просто теплая осень/весна/лето - в дождь

0
19.10.2015
Инна
Дочка, 11 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 6 месяцев Барнаул

Спасибо за ответ. А запас у них примерно сколько см?

0
19.10.2015
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

+6 см

0
19.10.2015
Цветочек
Нальчик

Думала насчет такого. Это скорее всего без подкладки, осенний комбез. без флиса градусов до 10-15, с поддевой до 0-5

0
20.10.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

это скорей всего весна, без утепления

0
19.10.2015
Утконос код на скидку 10 % (действует сегодня) Wb промокод 15%+личная 17%

Похожие записи