Девочки, на Купи Вип распродажа Reima. Думаю купить на будущее. Вот такой комбез (как на фото) на какую погоду?

Девочки, на Купи Вип распродажа Reima. Думаю купить на будущее. Вот такой комбез (как на фото) на какую погоду?

акция там давно, мы на прошлой неделе купили 4 куртки и штаны на вырост. Если с подкладом, то -15, если без - то просто теплая осень/весна/лето - в дождь
Думала насчет такого. Это скорее всего без подкладки, осенний комбез. без флиса градусов до 10-15, с поддевой до 0-5