Войти
Бэбиблог Темы Комбинезон Reima — выбор мам для активных малышей

Комбинезон Reima — выбор мам для активных малышей

Быстрый ответ

Комбинезоны Reima — это детская одежда, предназначенная для защиты от холода и ветра. Они изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих комфорт и тепло. Комбинезоны Reima отличаются стильным дизайном и разнообразием расцветок, что позволяет подобрать подходящую модель для любого ребёнка.

Обсуждения по теме
Комбинезон Reima +/-

ДД всем!

Заказала на Оз для дочки по акции. Ещё не забирала.И вот думаю нужен ли он мне. Расскажите у кого есть, когда носите и с чем? Как он вообще? Нужная вещь?
0
7
Тори
Эмми, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Комбинезон Reima

Москва (Солнцево, м.Юго-западная), встречи ЗАО, ЮЗАО, почта по предоплате за вас счет. Цена 1500 р.

Зимний комбинезон Reima, размер 92, но до 96 смело можно носить. Колени и попа целые, а вот рукава пострадали, протерлись на внутренней стороне, но на ребёнке это практически не заметно, и есть один маленький порез на левом рукаве (думаю паутинкой легко заклеить). На фото все нюансы...

K
K
Lina, 16 лет 5 месяцевKarolina, 16 лет 5 месяцев Москва
комбинезоны Reima

НОВЫЕ комбинезоны из НОВОЙ коллекции 2011 года без утеплителя
Идеальны для ветреной, дождливой погоды!

В каждом размере один розовый один серый

2
комбинезон Reima

Добрый вечер ))) Девочки, подскажите, В описании комбеза Reima написано

Утеплитель 200 гр Температурный режим: от -10 до -30 С

Вопрос в том, действительно ли такой утеплитель подойдет на -30. или хотя бы на -20?

Анна
Настя, 13 лет 4 месяца Москва
Комбинезон Reima

Продам замечательный комбинезон фирмы Reima. Размер 74 см (+6). Состояние отличное. Комбинезон универсальный - подходит и на осень (весну), и на зиму, если поддевать флис.

1
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Комбинезон REIMA

Купили вчера комбинезон зимний,а он тонкий и знаю что он теплый,а вот на себе то не испытаешь!Девчонки у кого такой комбез,что вы под низ ребенку одеваете?Допустим на погоду как щас?

3
Комбинезон reima

Девочки, хочу купить комбез reima с рук, но с этикеткой, возможно ли проверить подлинность как-то? Там несколько комбезов, якобы после закиытия магазина. Спасибо

0
5
ANuTA
Ксения, 22 годаТаиска, 16 лет 1 месяц Москва
Комбинезон REIMA

Продаю костюм р.92+6, в очень хорошем состоянии, манжеты и воротник не сношены, липучки не забиты, не маркий, стирали один раз. Цена 3500р.

Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Комбинезоны Reima

Девочки, подскжите, может кто видел, где сейчас распродажи на Рейму идут?

Хочу на следующий год Катюне купить...

Спасибо всем заранее!

Комбинезоны Reima

Добрый день! Подскажите по этим комбезам реймы, какие из них на какую погоду, сколько в них утеплителя, выдерживают ли они мокрый снег/лужи? И как у них с размерностью (+6 или в размер)? В идеале ищу комбез на снегокашу и ледяные лужи для активного ребенка 2,5 лет. Может быть подскажите какие-то другие модели, которые я упустила.

Фото и названия моделей под катом...

abrashka
Виктория, 19 лет 4 месяцаКсения, 14 лет Самара
Комбинезон Reima

Reima 98+6 (98-104) заявлен как зима(теплая попа) но подойдет на холодную весну и осень.

4
комбинезон reima

Комбинезон в отличном состоянии, одет был всего пару раз. Весна-осень. размер 86 тел 89035246527

Комбинезон Reima!

Девочки,сегодня в щдетском мире увиели комбезики на зиму рейма,почитала температуру до которой греет написано 0 -20, он теплые или нет,совсем ничего в этом не понимаю на ощупь не понятно! поделитесь советом как выбрать комбезик на зиму? всем заранее спасибо!

Комбинезон Reima

Присмотрела на зиму комбенизон Reima. В интернете пишут 160 гр утеплителя ( от 0 до -20), в магазине сказали три звёздочки. По ощущениям тонкий. Ребёнок пока не ходит, что будет зимой не знаю. Есть овчинный конверт, но без прорезей для ремней безопасности, т.е. как его впихнуть в прогулку непонятно. Так же рядом висели поддевки реймовские, типа флиса и потеплее. Комбез очень понравился, но...

svetlana
Федор, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцев Москва
Комбинезон Reima.
Продаю комбинезон в хорошем состоянии, размер 62(+6), носить реально можно до 74 р (хорошо будет и маленьким деткам). Весенне -осенний, подойдет и для зимы, если есть меховой конверт или отдельно приобрести флисовую поддеву. На попе имеется утепление, удобно кататься на качелях, и не нужно бояться, если ребенок садиться на землю.цена 1200.
Комбинезоны Reima
Скажите, кто знает..Комбинезоны рейма, совсем тоненькие, неужели они могут идти на весну с температурой от 0 и выше в плюс? В детском мире видела такие комбинезоны, но смущает то, что кажется, как будто они холодные, хотя продавцы уверяли в обратном.
Спасибо!
0
8
Комбинезон Reima

Девочки, на эту зиму решила взять реймовский комбез (2 снежинки). До этого были обычные, не мембранные.

Как и с чем их носить? Прошлая зима была холодной. И до -15 -20 градусов доходило. При какой температуре надо флиску?
Как в саду с этой флиской? У нас в связи с карантином раздевают и одевают воспитатели детей. Родителей внутрь не п

Комбинезон reima

Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. Сейчас очень хорошие скидки на зимнюю одежду, хочу купить сыну комбинезон на следующий год, но не знаю какой размер взять. Нам сейчас 10,5 месяцев,рост 72 см. В ноябре следующего года нам будет 1,5 года. ...