ДД всем!
Заказала на Оз для дочки по акции. Ещё не забирала.И вот думаю нужен ли он мне. Расскажите у кого есть, когда носите и с чем? Как он вообще? Нужная вещь?Комбинезон Reima — выбор мам для активных малышей
Комбинезоны Reima — это детская одежда, предназначенная для защиты от холода и ветра. Они изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих комфорт и тепло. Комбинезоны Reima отличаются стильным дизайном и разнообразием расцветок, что позволяет подобрать подходящую модель для любого ребёнка.
Москва (Солнцево, м.Юго-западная), встречи ЗАО, ЮЗАО, почта по предоплате за вас счет. Цена 1500 р.
Зимний комбинезон Reima, размер 92, но до 96 смело можно носить. Колени и попа целые, а вот рукава пострадали, протерлись на внутренней стороне, но на ребёнке это практически не заметно, и есть один маленький порез на левом рукаве (думаю паутинкой легко заклеить). На фото все нюансы...
НОВЫЕ комбинезоны из НОВОЙ коллекции 2011 года без утеплителя
Идеальны для ветреной, дождливой погоды!
В каждом размере один розовый один серый
Добрый вечер ))) Девочки, подскажите, В описании комбеза Reima написано
Утеплитель 200 гр Температурный режим: от -10 до -30 СВопрос в том, действительно ли такой утеплитель подойдет на -30. или хотя бы на -20?
Продам комплект: комбез Рейма 86+6, 180 гр утеплителя, шапка и краги Рейма. Отправлю почтой. 3500 за все
Продам замечательный комбинезон фирмы Reima. Размер 74 см (+6). Состояние отличное. Комбинезон универсальный - подходит и на осень (весну), и на зиму, если поддевать флис.
Комбинезон Reima, рост 80, носили один сезон, цена 2000р
Купили вчера комбинезон зимний,а он тонкий и знаю что он теплый,а вот на себе то не испытаешь!Девчонки у кого такой комбез,что вы под низ ребенку одеваете?Допустим на погоду как щас?
Комбинезон в отличном состоянии. Для холодной осени или теплой зимы. Размер 74-80(+6). 1300 р.
Девочки, хочу купить комбез reima с рук, но с этикеткой, возможно ли проверить подлинность как-то? Там несколько комбезов, якобы после закиытия магазина. Спасибо
Продаю костюм р.92+6, в очень хорошем состоянии, манжеты и воротник не сношены, липучки не забиты, не маркий, стирали один раз. Цена 3500р.
Девочки, подскжите, может кто видел, где сейчас распродажи на Рейму идут?
Хочу на следующий год Катюне купить...
Спасибо всем заранее!
Присматриваюсь к вот такому комбинезону из новой коллекции.
Утеплитель 80 гр. Рейму кроме пуха не носили.
Подскажите пожалуйста, где можно купить комбинезоны рейма? В интернете поискала - не нашла..
Добрый день! Подскажите по этим комбезам реймы, какие из них на какую погоду, сколько в них утеплителя, выдерживают ли они мокрый снег/лужи? И как у них с размерностью (+6 или в размер)? В идеале ищу комбез на снегокашу и ледяные лужи для активного ребенка 2,5 лет. Может быть подскажите какие-то другие модели, которые я упустила.
Фото и названия моделей под катом...
Reima 98+6 (98-104) заявлен как зима(теплая попа) но подойдет на холодную весну и осень.
Комбинезон в отличном состоянии, одет был всего пару раз. Весна-осень. размер 86 тел 89035246527
Девочки,сегодня в щдетском мире увиели комбезики на зиму рейма,почитала температуру до которой греет написано 0 -20, он теплые или нет,совсем ничего в этом не понимаю на ощупь не понятно! поделитесь советом как выбрать комбезик на зиму? всем заранее спасибо!
Присмотрела на зиму комбенизон Reima. В интернете пишут 160 гр утеплителя ( от 0 до -20), в магазине сказали три звёздочки. По ощущениям тонкий. Ребёнок пока не ходит, что будет зимой не знаю. Есть овчинный конверт, но без прорезей для ремней безопасности, т.е. как его впихнуть в прогулку непонятно. Так же рядом висели поддевки реймовские, типа флиса и потеплее. Комбез очень понравился, но...
Спасибо!
Девочки, на эту зиму решила взять реймовский комбез (2 снежинки). До этого были обычные, не мембранные.
Как и с чем их носить? Прошлая зима была холодной. И до -15 -20 градусов доходило. При какой температуре надо флиску?
Как в саду с этой флиской? У нас в связи с карантином раздевают и одевают воспитатели детей. Родителей внутрь не п
Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. Сейчас очень хорошие скидки на зимнюю одежду, хочу купить сыну комбинезон на следующий год, но не знаю какой размер взять. Нам сейчас 10,5 месяцев,рост 72 см. В ноябре следующего года нам будет 1,5 года. ...