Войти
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Комбинезоны Reima

Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Мы уже купили,даже два,на осень и на зиму))))

Я от них без ума)))

0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Мы купили на совенке в июле,когда была распродажа 50 процентов)))
0
01.09.2010
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
А в год тоже покупали рэйму? 
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
у нас в год другой комбез был,нам просто его подарили,а то я бы тоже рейму купила,у меня племянник и в год и два и щас ему три, носит рейму
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Ну я бы наверное вам пока несоветовала рейму покупать,потому что вы пока маленькие,дочка у вас много не двигается,я думаю замерзнет))
0
01.09.2010
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
Вот поэтому и засомневалась... Через месяц годик будет, а мы еще не ходим... Да и вообще ленивая девица, не активная, больше сидеть любит... что тогда посоветуете на зиму брать??? 
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Если не очень двигается постотрите нельс ну или керри(но мне они ненравятся,какие-то некрасивые)
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
просто у знакомой дочка в том году мерзла,ей 5 месяцев было,говорит как приходили домой,они холодная была,тоже носили с поддевой флисовоя,я бы нестала покупать,все таки он расчитана на активных детей.подруга нельс заказала сыну (ему щас 6 мес,зимой будет 8-9) ей очень понравился
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Уже сейчас в зимнем?
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Просто недумаю я что там была подделка,т.к. мы рейму в одном месте всегда покупаем,уже две подруги у меня совсем от реймы отказались,считают что холодно.Конечно может у них там какая-то серия есть специально для малышей,там мож утеплитель другой,поэтому и нехолодно)))))
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Вы если на севенок поедите покупать,там в красном зале очень хорошие продавцы-консультанты,они вам все очень хорошо объяснят))))

0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Можно,там то точно подделки небудет,если есть возможность то конечно лучше купить там.А можно и тут в СП заказать)))
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад

image

0
01.09.2010
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
Пощупала их в магазе... как то не теплыми показались
0
01.09.2010
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
они мембранные,держат тепло за счет того что ребенок двигается,и тепло сохраняется
0
01.09.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
мы сейчас вот в таком гуляемimageдля зимы мне кажется нужно что то потеплее
0
01.09.2010
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
Это рэйма? люблю оранжевый!
0
01.09.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
да  реймаimage
0
01.09.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Нам посоветовали на первую зиму взять керри, а уже когда малышка активная будет брать рейму
0
01.09.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ксения,а вы где купили и какую модель?
0
01.09.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы еще не купили, просто посмотрели, на след неделе поедем когда нужный цвет привезут! Реймы и керри много в детском мире  и мазекее)))
0
01.09.2010
мы уже заказали))) и к нему еще шапку и флисовый комбез)))
0
01.09.2010
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
У вас активный малыш? Вот тут пишут, что мерзнуть будет, если мало двигается... Хотя ща на сайте прочитала, что есть какая то поддевка флисовая...
0
01.09.2010
ну как сказать активный, ну в коляске сидит иногда и может там не сидеть. Мы заказали кэжуал - он для сидячих в коляске детишек.
0
01.09.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот я тоже как раз мучаюсь проблемой выбора.постою,послушаю
0
01.09.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
мы купили, посмотрим.
0
01.09.2010
зубки Пристрою Ботильоны. 39 размер. Без орга. 1200

Похожие записи