При покупке совсем не подумала, что моло зебра будет такииим марким, просто он мне очень нравился. Ну и надеялась, что можно протереть тряпочкой и все готово, как с deux par deux. Есть спец.средство для стирки мембраны, но каждый раз стирать его полностью не хочется. Если какое-то средство, чтобы можно было "замыть" грязь? Моё средство хорошо отстирало коленки и небольшие загрязнения, но вот чернота внизу штанин возле швов не отстирывается(( Девочки, чем отстирываете?
Как отстирать моло?
у меня светлый лесси, и я стираю через день=( куда смотрела, когда покупала
тряпкой не отстирывается......короче, постою послушаю
У моло ткань совсем совсем другая по сравнению с лесси, сама хочу взять их светлый с зимними животными, но пока дуумаю...в том году желтый не решилась брать т к прям в магазине уже увидела на нем пятно и оно прям вьелось-вьелось, в итоге взяли темный изза этого.
ну мне от этого не легче=( у меня 2 дидрика, обв светлых....но оттираются тряпкой, а этот=(
В следующем году если соло буду брать, то только тёмный. А так-мне он очень нравится((
Да, печаль((( Хотя расцветка мне очень нравится...
У нас радуга была, замывала средством ЛОК от Амвей,отлично справлялся и разводово не оставляет. Но больше на такую расцветку не решусь! Замучилась😓
Спасибо. Я тоже теперь если моло, то темный какой-нибудь буду брать))
У нас был радуга- с желтыми полосками на попе и коленях была проблема: заливала именно загрязненные места жидким средством для стирки мембраны, ждала, застирывала и потом уже стирала весь
Я вообще расстроена... одели 3 раза, но на штанах внизу уже видны потертости. На чёрном цвете очень заметно. У нас есть радуга весна, там тоже есть потертости, но не так заметно :'(