задумалась об облегчении уборки в доме. И вспомнила про такую штуку. Читала читара про неё... В общем, хороша она для влажной уборки, дезинфекции, отпаривание, мытья кафеля. Мусор, я поняла, не собирает...А вот, например, пыльную комнату уберёт? В кухне ясно: сначала подмести, потом шваброй. Или не заморачиваться и сразу моющий пылесос? Хотя в цене разница существенная ... Милые хозяюшки, что посоветуете?
Паровая швабра: стоит ли брать?
Вот только вчера у такой парошвабры в магазине остановилась, даже сфоткала её - думаю, прогуглю и решу, надо оно) мне? Знакомые положительно отзываются, Говорят очень уборку облегчает!
Извините, а не подскажете как она на английском называется?) а то я ума не приложу, а заинтересовалась!
у нас паровая швабра bissel. я очень довольна! но в дополнение к ней купили пылесос, dyson. беспроводной, как электрон-швабра. сначала этим пылесосом, а потом сверху шваброй. никакой химии не нужно для мытья полов, все микробы убиваются. у нас собаки дома, поэтому это очень актуально. единственное, во всякие укромные места она не залезет.
а так, в комплекте еще насадка для ванной и кухни, всю грязь и жир тоже можно чистить. и насадка для окон еще есть, но за три года я что-то ни разу ее не опробовала.
короче, я ЗА паровую швабру!
Тут замолвились о керхере, у нас был их моющий пылесос, Квартира 70 квадратов, я замучилась таскать его за собой, но сам факт увлажнённых полов после него радует конечно, но он неповоротлив и тяжелый. С паровыми швабрами дело не имела тоже интересно послушать
Ненавижу моющий пылесос, у меня lg, орёт как самолёт, тяжёлый, неповоротливый, нужно усилия чтобы тереть пол, потом ещё весь пылесос от воды промывать чтобы не завонял. Больше проблем, чем руками промыть.
Согласна! У родителей есть моющий пылесос, фирму не помню, недешевый, но такой неудобный, тяжеленный, мыть его потом. Одно мучение!
Мы на прошлой неделе купили, один раз пока использовали, нравится. Сначала пылесосом, потом шваброй этой. И не надо с ведрами таскаться, мне это больше всего нравится в ней. Но вообще конечно игрушка и баловство! 😄
Купила я года три назад паровую швабру Bissell, но то ли руки неоттуда, то ли швабра не для меня... Перемывала вручную все за ней. Мне все казалось что не очень чисто. Кафель после ремонта не отмыл кстати, вызывала мойщиков, у них керхер профессиональный, вот он отмыл.
У меня Shark steam mop, я довольна, уборку упрощает конечно же. Можно в Волмарте купить за $50
Она хорошая, но со временем как будто теряет давление - пар едва выходит. Вердикт такой: хорошая, но недолговечная
У меня была) осталась довольна, нравилась насадка , которая под напором подаёт струю пара и вычищает труднодоступные места, швы, плитку , углы)
мне дарили парошбобру недорогую из телемагазина как я поняла, до 4 тыс. стоит примерно. мне очень нравится, горячим паром прошлась после пылесоса и чудесно все!