Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Выбираем зимнюю обувь

Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Geox наше все! 3 год покупаю данную марку, ни разу не промокли.

0
28.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

А у нас геокс промокали и не очень теплые они, не наморозы..

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Геокс не на морозы - согласна, на на снежную кашу идеальны, у нас ни разу не промокали (ребёнок даже по лужам в них бегал), но я Геоксы покупаю только в Америке или Германии, т.к все что что для российского рынка делают качеством уступает, к сожалению...

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

А я в россии покупала, они текли.. Вот экко на снежную кашу идеально.. Люди же будут их в России покупать..

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Я всю обувь заказываю в иностранных инет магазинах - и дешевле выходит и за качество не волнуюсь (Геоксы сапоги у меня 2800 с доставкой вышли, EMU - 3000, здесь я за такие деньги только Капику и Котофей могу купить).

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Это точно. А я на Кават остановилась, оооочень довольна, на слякоть раньше экко покупала на распродажах, в этом году носим аляску- пока довольна, но по лужам не ходили еще..

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Кават не пробовала, но подружка очень хвалила! Аляска тоже неплохая, я сама в ней хожу, но до -10, потом холодно в ней:(

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Да, аляска на температуру до -5, потом кават. У вас аляска не промокала?

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

За 2 года вроде нет, но я дама аккуратная:))) по лужам не хожу:) не то что моя доча:)

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы только Викинг берем. ноги всегда сухие, теплые и не промокают. носить можно при +5 и ниже

0
27.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я сейчас уже одела дочке Sorel зимние, верх резина - такие точно не промокнут

0
27.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Лучше кават нет. Но цена..

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Викинги-и всю зиму не парюсь)

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я как всегда за Викинги!

0
27.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может Лемиго Гризли?

0
27.10.2015
Зимняя обувь Kapika мембрана

Похожие записи