Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Kapika мембрана

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Купила вот в выходные, написано -20, попробуем))) обычно мембранную обувь носим с коготками норвег)) в другие сезоны были викинги. Но сейчас цены адские(((

0
27.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

А вы где покупали?

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

В башмаке, в СП уже размеров не было или моделей.

0
27.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
27.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

мы постоянно в капике) ножки теплые и сухие всегда! я очень довольна, на другую обувь и не смотрю уже)))) я беру, где больше шерсти.

0
27.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

А на ножку вы что одеваете? Хб носки , термо или шерстяные ?

0
27.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

в зависимости от температуры. от 5 до 0 - на колготки, от 0 до -5 на махровый носочек, ниже можно и шерстяной. но старшему только на махровые носки в морозы, т.к. активный очень.

0
27.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! =)

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Калуга

А моим капика не подошла- для морозов холодно, в слякоть промокает.

0
27.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я вот хочу взять на пробу, мы с 2 лет в куоме ходим, никогда не мерзли, а кто то в них мерзнет

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас не промокали, но нога мерзла((

0
27.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

сын носил, но не такуб модель. Сейчас уже нет таких. Но я была очень довольна, такой теплой и непромокаемой мембраны у него больше не было.

А у этих подошва дубовая и тяжелые

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас вот прям точь в точь такие у сына,носим, ноги теплые.зимой думаю справятся,дочь в том году в сад ходила в мембране,на колготы.Ноги были теплые

0
03.11.2015
Выбираем зимнюю обувь Обувь минимен и капика

Похожие записи