Кто нибудь носил мембрану зимнюю капику? Как качество? Какие морозы выдерживают? Вчера увидела их в инет магазине очень понравились , производитель пишите температурный режим до -15, на некоторых сайтах -20... и еще У некоторых моделей разный состав :
35% шерсти , 65% искусственный мех И есть 80% шерсти, 20 иск мех
какие лучше???
ребенок у меня активные , гуляем обычно до -20, если находится на даче то и при -25 гуляем, правда не долго.
