Войти

Помогите с выбором зимнего комбинезона

Полина
Гриша, 13 лет 5 месяцевКатерина, 8 лет 10 месяцев Ярославль

На следующий год не хватит, тут не сэкономишь. С вероятностью 99% вы в этом году утонете, а в следующем будет мал и не хватит на всю зиму. Так что берите по размеру чтобы хватило до конца зимы и все. Можно особо не гнаться за фирмами - овчина так овчина, в люльке будет тепло, если что одеялком сверху укроете. А на следующий год уже нужен будет комбез непромокаемый-непродуваемый, легкий, теплый и удобный. И это не овчина ))

0
09.11.2015
Светлана
Ярослав, 11 лет 6 месяцев Архангельск

У меня был куплен со сьемной овчиной трансформер 80 размера. Носили в коляске с рождения до 3 месяцев. Мне не понравился ужасно! Ребенок в нем тонул очень. Сейчас вроде нормальный по размеру, но жутко неудобный. Надела на ребенка, руки-самолетики в разные стороны и не сгибаются)))) Лучше на изософте 300 г или меньше, если в конверте еще. Если есть финансы, лучше в размер брать, мое мнение. И Вам, и ребенку удобно))

0
09.11.2015
ClareLo
Алиса, 12 лет 11 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Москва

Овчина в 1,5 абсолютно не нужна. У нас в прошлую зиму было 2 комбеза с пристегиваемой овчиной. Ни разу не пристегнули. В ней полноценно ходящий человек становится карапузом, делающим первые шаги.

0
09.11.2015
Мария
Даниил, 13 лет 9 месяцев Москва

Мой в 1,5 года овчину бы точно не унес... Да и зачем? Сейчас столько легких утеплителей. На 5 месяцев взяла бы комбез на синтепоне/пуху(по текущему размеру ребенка+запас до весны)+конверт. Как по 5 месячному узнать рост в 1,5 года??

0
09.11.2015
Лена
Миша, 13 лет 3 месяцаМатвей, 12 лет Харьков

Не нужна ему овчина на следующий год, купите Керри или Рейму, как он в этой овчине ходить будет, неудобно и жарко.

0
09.11.2015
Anastasia
Москва

На 2 сезона точно не рассчитывайте. В 80 ребёночек утонет. Я купила chepe в Совенке. В комбинезоне элитный гусиный пух. Очень легкий и очень теплый. Довольны до ужаса! :-))

0
09.11.2015
Tari
Полинка, 12 лет 4 месяца Волгоград

Не стоит. Лучше сейчас по размеру, а на следующую зиму - новый.

0
09.11.2015
Таня
Витюша, 12 лет 9 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет 5 месяцев Одинцово

На два года врядли удастся, очень большим будет в этом году))

0
09.11.2015
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 9 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 2 месяца Бологое

Не стоит. Рейма плюс поддева. Личный опыт.

0
09.11.2015
Ольга
Анна, 15 лет 8 месяцевМакс, 13 лет 7 месяцев Москва

овчина тяжелая и стирать неудобно...

0
09.11.2015
Комбинезон-трансформер для новорожденных. Кнопки или молния внизу? Вопрос про футболки carters

Похожие записи