Выбор транспорта для девочки 1,7-1,8 годика
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиЗдравствуйте. На носу зима и моей малышке сейчас 1,3 годика, мы из числа молявочек рост 77 см, вес 9 кг. Дочь маленькая непоседа, на прогулке в коляске проблема доехать до парка, ей бы топать, но обычно идет в противоположном направлении, чем нужно))) На зиму будем брать санки, если снег будет))) И вот у меня стал вопрос про весну-лето-осень, какой транспорт выбрать. Велосипед, беговел, самокат??? посоветуйте 19 марта нам будет 1,7 годика. На данный момент я планирую прикупить ей самокат, выбираю между
Mini Micro

только не знаю, стоит ли брать с седушкой и доп.ручкой или без этих прибамбасов взять, пусть сразу учится?
И вот этот еще нравится y bike glider 3 в 1

или без сидушки. Этот вариант по цене ниже, чем микро и отзывы ничего такие, но что всетки лучше взять, стоит переплачивать за микро?
Следующим пунктом идет велосипед трехколесный, хочу чтоб хватило на 2 сезона, нам 19 августа будет два. А хочется чтоб до 3 лет хватило. Главным критерием, чтоб это был именно велик, а не каталка с педалями. Сразу скажу велики аля lexus trike и он сам мне как-то не нравятся, у нас их в городе тьма тьмущая (живу в Беларуси, г. Солигорск) и не один не приглянулся и какие то они хлипкие. Мне очень понравились велики IDES но цена конечно кусается и если хватит на один сезон только, то совсем обидно((( но читала, что на них детки именно учаться кататься. Мне приглянулась модель
IDES compo 
нравится, что складывается, что ручка меняет положение и малыш может катать его сам, мы это любим))) Но смущает что подставка под ножки не снимается, а отводится назад, не будет мешать малышу при самостоятельной езде? и сумка не нравится. Еще рассматривала модель ides cargo plus, но он не складывается, но мне кажется, что он побольше чем компо или я ошибаюсь? Или может без всяких наваротов взять IDES Naturee? правда он тоже не складывается((( зато цена приятная)))
Скажите какой выбрать, душа лежит к компо??? И на сколько вам его хватило?
И вот вопрос стоит ли покупать беговел???? Сколько читаю в основном мальчики на нем ездят. Мне эта штука нравится и полезная для ножек, но понравится ли доче? И стоит ли покупать тогда самокат или велик? Что лишнее??? Взять все оч накладно по деньгам. И если беговел, то посоветуйте какой? И идет ли он именно ДЕВОЧКАМ? и в каком возрасте, в 1,8 уже норм будет или рано???
Очень рассчитываю на Вашу помощь!!! Но прошу писать тех, кто является реальными пользователями, а не субъективным мнением!!! II
Зря вы так про лексус. Для меня лучше машины нет. Ручка очень удобная, ход плавный , внедорожник, ребёнка 12 кг можно мизинцем катить. Мы пересели на велик в 10 месяцев, и больше в коляс не сели, детка нравиться обзор, любит рулить, с крышей не ездили не разу. Соседи в год пересели на такой и сейчас мальчику 3 года и они им активно пользуються и зимой и летом. У нас из подьезда сразу парк с дорожками, и это самый удобный транспорт в нашем случае.