Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Новинки Дупло 2016

Мама девочки (14 лет) Красноярск

Первый набор крутой, эскимосик такой милый с китом) У меня дочка тоже перерастает его уже, даже не знаю куплю ли.

0
15.11.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

С днем рождения! :) А вы уже переходите на другую серию лего?

0
16.11.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Спасибо) Думаю к 4-м годам подарить коробку Лего Классик. Дупло любит, но последний месяц играет мало, может приелось. Увидела набор с китом и пингвинами - загорелась)

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мой того же возраста примерно. У нас дупло до сих пор в почете, но у нас докуплено очень много дополнительных оригинальных элементов( из групп по продаже деталей),это добавляет разнообразия в постройки и игры.

В плане ролевых игр думаю все же плэймобил покупать,наверное.

А так,все равно на некоторые новинки облизываюсь:)

0
16.11.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск

У нас всего 2 набора больших, может поэтому уже скучно, Лесной заповедник я так и не решилась купить. Облизываюсь на старые коллекции - где зоопарк большой и больница большая, дорого и еще поискать их. А где заказывали дополнительные детальки? Нам бы качельку, горочку еще.

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Первый набор хорош! и как нам нужен! у нас зверья совсем мало, а хочется много-много!!!! Интересно сколько будет стоить... ушла копить)

0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется,стоить будет много,учитывая, что у них с 1 декабря подорожание было.

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

пасиб:)

0
22.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Интересно "лесной заповедник" будет со скидкой?

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не будет,прошлой зимой коллекццию 2011 года распродаыали.и чуть 2012 были. Заповедник достаточно свеж еще,чтобы распродавать

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ясно,спасибо

0
18.11.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

на лесной заповедник сейчас в Детском мире 20 % скидка

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

Кииит! Нужен!

Но главное, я вот сегодня думаю, чего Дупло все никак ракету не сделает, уж так хорошо было бы. Захожу на сайт, а тут ракета!!! Представляете?))

0
19.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну, ракета то тут никакая!

Имея базовый набор или даже пару наборов,где дополнительно идут кубики такую вполне можно сделать и не покупая новинку.

0
19.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Кииииииииит

Думаешь уже вырос из Duplo Никита? Мой еще играет.

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да,кит всех покорил!

Никитос не вырос из дупло однозначно. Играет каждый день, просто те наборы,что сейчас выходят как-то слишком просты для трехлетки. Ему бы полицию, замок, пиратов , аэропорт, так и до школы бы играл.

У нас много наборов техники, зоопарк, сафари, много интересных деталек, поэтому интерес не угасает:) А мамино маньячество по дупло дает дополнительный приток деталей:)

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Мне одной кажется, что со временем дупло становится все проще и проще? Раньше был если зоопарк - то огромнейший, ферма - где есть все домашние животные, большие каменоломни, пожарные станции, даже набор конюшня хороший. Сейчас смотрю для дочки -ничего не впечатляет, разве отдельные звери.

ps прочитала, оказывается уже обсудили это

0
18.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А когда они появятся в продаже?
0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

обычно в январе, начале феврала уже можно увидеть первые поступления.

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хорошие наборы!вот и мне понравился кит. Но мой и после 4 лет активный любитель дупло)

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас ближе к трем интерес к дупло тоже не угас. Но я стараюсь искать оригинальные интересные наборы, детали из старых наборов. Раньше намного интереснее были, та же пожарная станция, полицейский участок. а если вспомнить про рыцарей с крепостями прошлых лет( не те,что сейчас продаются), а какие там пираты были. Мммм. Это мечта:)

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ой, я тоже часто старые наборы разыскиваю в интернете, смотрю на авито, так хочется пополнить коллекцию дупло именно старыми наборами, сейчас они не такие интересные, верно. полицейский участок- наша боль, я вырезала из одного из мамских журналов рекламку, показала сыну, он ждал в качестве подарка, а потом узнала, что в продаже уже нет таких наборов, но он до сих пор вспоминает и просит найти этот набор)

0
16.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне первый очень понравился, много разных животных, интересно. Дорогой, наверное, будет, эхххх

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне кажется от 4х тысяч.

Еще надо взять тот факт,что с 1 декабря грядет подорожание всего Лего

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А с какого сайта ты фотки утащила? ) Хочу посмотреть остальные коллекции.

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сайт не помню, кто-то на форуме ссылку давал,но там не было взрослого точно. я смотрела. Это кто-то из американцев запостил новинки дупло.

0
16.11.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Клёвишные! Поскольку мой мелкий ешеи,ракета понравилась, кит вне конкуренции тоже!

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мой Никитос не отказался бы точно от кита в ванную:)

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

А я всё мечтаю, чтобы они серию про Щенячий патруль сделали)))

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

или робокаров. Но они. с Диснеем сотрудничают, а Робокары ,щенячий патруль к ним не относится

0
16.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Девочка на самолёте точно к нам присоединиться...

0
16.11.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

И к нам )) Одна есть, вторую надо ))

0
16.11.2015
Мурманск

большое спасибо за обзор новинок!!!!очень долго не могла найти изображения наборов,а тут такая удача))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

Мне первый понравился, но такой самолет из набора у нас уже есть. Понравился набор фигурок животных, набор Арктика, и девчачий самолет с мини маусом

0
16.11.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Огромное спасибо, давно пытаюсь отыскать изображения новинок 2016, а то в магазинах предзаказы висят, но без фото. Наборы вокруг света очень приглянулись, особенно Арктика.

0
16.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ух ты классные новинки какие! Мы хоть вроде и переросли дупло но набор с эскимосом точно куплю:)

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

С китом супер!!!! Ещё нам нужен Майлс (мальчик со страусом) и полицейкий грузовик!!!! Ещё понравился набор с тремя машинками, по-моему интересней, чем тот, который сейчас.

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Вашему сыночку уже не интересен Лего дупло? Или того что есть достаточно?

0
16.11.2015

Первый конечно крутой! Но и стоить будет... Не могу сказать, что остальные понравились.

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Садоводческий понравился, где цветы вверх наращиваются)

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Многие наборы очень похожи на старые((( но первый мы наверно купим...☺️

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Первый обязательно купим на 2 годика!!

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Будет прекрасный подарок!

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

а мне про космос понравился)

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Про космос ничего так с самолетом который,но не сосем,чтобы ах. Ничего оригинального, упрощают нынче наборы,упрощают.

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Круто! Спасибо за фото!

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Какой первый классный!!

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Охохонюшки-хохо

0
15.11.2015
Кроватка для кукол Игры и игрушки Djeco - что посоветуете купить?

Похожие записи