)


)


У нас очень любимыми были пазла-парочки, пазл Иглу, пазл ферма с тактильными вставками - правда, это как раз с полутора, до 2х ))
У Djeco много отличных вещей, серия настольных игр для малышей суперская! Творчество и магниты оригинальные. Цена да..не гуманна...


У меня вот тут отзывы об игрушках, в частности много о джеко.
ух, ты ! вот это коллекция! Спасибо!!
Времена года это картон, но его дочка уже почему-то не грызла) Она бывает задумается и грызет (ну лет до 2,5 а то и до 3). Но лото мы так: поиграем и я убираю.
Магниты пазлы животные она грызла, но они деревянные. На фото в отзыве у меня видно тот что грызли. Остаются вмятины, но краска вроде не пострадала.
Скоро надеюсь будет у меня побольше времени - напишу еще о чем-нибудь (и о детском во что начинает мелкая играть и постарше - во что старшая играет).
2-5 лет
настольные игры, трехслойные пазлы и много много всего)) обращайтесь 
У нас в почете были пазлы магнитные забавные звери вроде называется, звери из 3х частей. Содружество игра не сказать чтобы хит. Тактильное лото интересное