Когда и где покупать MOLO?
Детская одеждаДевочки, обращаюсь к знатокам Molo, тем, кто уже не первый год одевает деток в эту фирму.
Я на эту зиму своим еще летом прикупила комбезы (зебру и радугу), покупала один здесь в закупке, второй уже не помню где (в интернет -магазине каком-то). С учетом нынешних цен понимаю, что взяла очень выгодно))) Ну так вот, комбезы этой фирмы я взяла впервые, просто захотелось попробовать. В итоге - и у меня, и у детей - любовь к ним)))
Поэтому к следующей зиме хочу подготовиться осмысленно! Отсюда вопрос: когда и главное - где вы покупаете Моло с максимальными скидками? Пожалуйста, подскажите!!! Заранее спасибо!
Юля
В пренатал висят, пока без скидок. Но думаю после нг и они под скидку попадут.
15.12.2015
Ответить
Александра
На бэбишопе, или в группе вконтакте. Вообще здесь покупала у девочек, носим 2-й сезон. Еще на авито можно найти новый.
16.11.2015
Ответить
Ольга
Подруга купила своему мальчику в этом году! Он классный! Я бы тоже взяла на следующий год, где их вообще смотреть? Но мне нуден раздельный!
16.11.2015
Ответить
Улыбка
непредсказуемо))) ищите магазы, которые продают моло и мониторьте их в период скидок, где дешевле, там и берите)
16.11.2015
Ответить