Войти

Одежда для кормления.

Казань

в разделе "слинги на продажу"-это в куплю-продам, есть девочка Лена-она закупки ведет такой одежды, я все у нее брала, тогда распродажа была, да через закупку, мне кофточки обошлись в 300-400р, самый дорогой сарафан около 2000, но он суперский, я сейчас отдала его портному-он зашил все лишние отверстия)) тк на улице больше не кормлю, и на след. лето буду так носить))

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Закупки оттуда, к сожалению, убрали. У Елены я тоже покупала, закупка теперь в не дневнике, могу дать ссылку. Бамбиномания и Ямми Мамми - красивые кормительные вещи хорошего качества. Заказ был выполнен и отправлен быстро.

0
16.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

ДД! а можно мне ссылочку на закупку?

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Здравствуйте! В лс)

0
16.11.2015
Москва

ДД! А можно мне тоже ссылочку на закупку?)

0
25.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Здравствуйте! http://www.babyblog.ru/user/HelenChekmareva/68244 Не знаю, занимается ли Елена закупками сейчас.

0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

блузки на пуговицах, молниях, халаты...Обычная одежда.
0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Да мне бы в поликлинику, так что халаты отпадают)) Блузки неудобны.

0
16.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

ну блузки я имею в виду любые рубашки, футболочки, водолазочки..что угодно с молниями и пуговицами, платья с верхом на пуговицах. Что и до сих пор ношу. Как то обошлось с двумя!!
0
16.11.2015
Санкт-Петербург

Интернет магазин буду мамой . Вот эти модели очень удобные для дома

0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Эх, не пояснила я, что мне не только для дома, и даже не столько, а для похода в поликлинику...

0
16.11.2015
Санкт-Петербург

Я в поликлинике кормлю в комнате матери и ребёнка, одеваю кофту+ юбка( джинсы) и бюстгальтер для кормления, а если общественное место можно пелёнкой прикрыться

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Покупала белье bliss, майки хорошие там, в поликлинику одевала сверху любой кардан на пуговицах и вперед, к слову в поликлинике ниразу не кормила! Погремушками обходились:)

0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Наша орет как сирена, её ничем не отвлечешь...

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите эти майки, я долго носила, без нареканий. У них есть интернет-магазин.

0
16.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а какой у тебя размер груди? я кормила и с 2, и с 5 (сейчас), удобны разные модели.

0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
0
16.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

с b - норм. С dd первая ваще не подходит :( (это я уже про себя жалуюсь)

0
16.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Йошкар-Ола

Вот несколько купила тут. Но это чисто из разряда для дома или под что-то пододеть, т.к. вещи совсем простые, но с быстрым доступом (что главное - снизу!). Есть еще в hm маечки славные, тоже можете посмотреть)

0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

А мне как раз для дома и для поликлиники)) Спасибо, посмотрю!

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я покупала только в ilovemum.ru, но сейчас вроде много всяких интернет-магазинов для кормления. Для меня самый удобный доступ - на молниях (тк доставать особо нечего)))

0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо за ответ :)

0
16.11.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Посмотрите интернет магазин красивая мама , там адрес мвмин пузик , что ли . цена очень бюджетные

0
16.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ай лав мам - очень красивая одежда и отличного качества. Уже вне дома не кормлю, но платья ношу с удовольствием

0
16.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Киаби, Н&М, некст, мазекея, дет мир, дети, вроде и в кораблике есть. Везде доставка!

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Любая одежда на пуговицах. Например рубашка или кардиган подойдут.

0
16.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Сацты Ilovemum, пузокарапуза. Ilovemum люблю за бюджетность и нормальный вид:)

0
16.11.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ilovemum.ru

0
16.11.2015
Бутылочка Доктор Браун Замена соски на бутылочке NUK

Похожие записи