Войти

Одежда для кормления.

Марина
Казань

в разделе "слинги на продажу"-это в куплю-продам, есть девочка Лена-она закупки ведет такой одежды, я все у нее брала, тогда распродажа была, да через закупку, мне кофточки обошлись в 300-400р, самый дорогой сарафан около 2000, но он суперский, я сейчас отдала его портному-он зашил все лишние отверстия)) тк на улице больше не кормлю, и на след. лето буду так носить))

0
16.11.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Закупки оттуда, к сожалению, убрали. У Елены я тоже покупала, закупка теперь в не дневнике, могу дать ссылку. Бамбиномания и Ямми Мамми - красивые кормительные вещи хорошего качества. Заказ был выполнен и отправлен быстро.

0
16.11.2015
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

ДД! а можно мне ссылочку на закупку?

0
16.11.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте! В лс)

0
16.11.2015
Катерина
Москва

ДД! А можно мне тоже ссылочку на закупку?)

0
25.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте! http://www.babyblog.ru/user/HelenChekmareva/68244 Не знаю, занимается ли Елена закупками сейчас.

0
25.02.2016
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

блузки на пуговицах, молниях, халаты...Обычная одежда.
0
16.11.2015

Да мне бы в поликлинику, так что халаты отпадают)) Блузки неудобны.

0
16.11.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

ну блузки я имею в виду любые рубашки, футболочки, водолазочки..что угодно с молниями и пуговицами, платья с верхом на пуговицах. Что и до сих пор ношу. Как то обошлось с двумя!!
0
16.11.2015
Алёна
Санкт-Петербург

Интернет магазин буду мамой . Вот эти модели очень удобные для дома

0
16.11.2015

Эх, не пояснила я, что мне не только для дома, и даже не столько, а для похода в поликлинику...

0
16.11.2015
Алёна
Санкт-Петербург

Я в поликлинике кормлю в комнате матери и ребёнка, одеваю кофту+ юбка( джинсы) и бюстгальтер для кормления, а если общественное место можно пелёнкой прикрыться

0
16.11.2015

Покупала белье bliss, майки хорошие там, в поликлинику одевала сверху любой кардан на пуговицах и вперед, к слову в поликлинике ниразу не кормила! Погремушками обходились:)

0
16.11.2015

Наша орет как сирена, её ничем не отвлечешь...

0
16.11.2015

Посмотрите эти майки, я долго носила, без нареканий. У них есть интернет-магазин.

0
16.11.2015
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

а какой у тебя размер груди? я кормила и с 2, и с 5 (сейчас), удобны разные модели.

0
16.11.2015
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

с b - норм. С dd первая ваще не подходит :( (это я уже про себя жалуюсь)

0
16.11.2015
Ксения
Ёжик, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Вот несколько купила тут. Но это чисто из разряда для дома или под что-то пододеть, т.к. вещи совсем простые, но с быстрым доступом (что главное - снизу!). Есть еще в hm маечки славные, тоже можете посмотреть)

0
16.11.2015

А мне как раз для дома и для поликлиники)) Спасибо, посмотрю!

0
16.11.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я покупала только в ilovemum.ru, но сейчас вроде много всяких интернет-магазинов для кормления. Для меня самый удобный доступ - на молниях (тк доставать особо нечего)))

0
16.11.2015

Спасибо за ответ :)

0
16.11.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Посмотрите интернет магазин красивая мама , там адрес мвмин пузик , что ли . цена очень бюджетные

0
16.11.2015

Спасибо, посмотрю!

0
16.11.2015
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Ай лав мам - очень красивая одежда и отличного качества. Уже вне дома не кормлю, но платья ношу с удовольствием

0
16.11.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Киаби, Н&М, некст, мазекея, дет мир, дети, вроде и в кораблике есть. Везде доставка!

0
16.11.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Любая одежда на пуговицах. Например рубашка или кардиган подойдут.

0
16.11.2015
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

Сацты Ilovemum, пузокарапуза. Ilovemum люблю за бюджетность и нормальный вид:)

0
16.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Ilovemum.ru

0
16.11.2015
Бутылочка Доктор Браун Замена соски на бутылочке NUK

Похожие записи