Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Калуга

Замена соски на бутылочке NUK

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

МЫ из второй вообще есть перестали. Сосок нет подходящих на эту бутылочку. Я так долго искала и брала побольше и подрезала ножницами, но тогда протекала. Советую просто бутылку сменить
0
18.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Жаль. (( 400 рублей на ветер

0
18.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Столкнулись с той же проблемой. Идеально подходит соска pegion(правда, не из дешевых)

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Я выкинула её в итоге! Она ещё и протекает - вообще фигня какая-то!

0
27.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А правильной стороной соску предложили?

0
17.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Вот не знаю, если честно. На бутылочке не так четко выражен этот скос, как на пустышке, да и следить неудобно, может и не той стороной...

0
17.11.2015
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Подойдет самая простая (типа, Курносики).

0
17.11.2015
Одежда для кормления. бутылочки Авент... И все же какие?

Похожие записи