Девочки, помогайте! Мы на ГВ, поэтому была одна-единственная у нас бутылочка Avent водичку попить или чай. С такой соской (не прям такая, но не нашла как надо):

Одной бутылочки нам стало мало и папа купил NUK с такой соской:

Сын категорически отказывается из нее пить! Хотела купить другую соску на ту бутылочку, но у Nuk не нашла другой формы, только ортодонтические. Может кто знает, подойдет ли к этой бутылочке соска другой фирмы? Пустышки ортодонтические сосет без проблем, не пойму, чем ему эта бутылочка не угодила...