Войти

Посоветуйте стол - парту

Скажите какую парту вы выбрали?и все устраивает в парте,если купили.

0
18.08.2016
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк

выбрали парту деми, к ней взяли дополнительно заднюю полку

0
18.08.2016

я тоже хотела уже брать деми,но увидела (осанка) практически одинаковы,а такая разница в деньгах,вот и не знаю)))))

0
18.08.2016
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк

вы попробуйте сами посидеть за партой деми и осанка, они разные по ощущениям

0
18.08.2016
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк
вот такая у нас
0
18.08.2016

Купите лучше уже сразу качественную растущую парту. Как говорится, цена будет соответствовать качеству, и будет выгодное вложение капитала, т.к. вам этой парты хватит на весь школьный период. Мы покупали с такими намерениями, выбрали парту Moll, модель у нас чемпион. Отрегулировали высоту парты по росту ребенка, у этой фирмы очень хорошее качество материалов, наклоняется столешница, тем самым очень удобно при чтении. Стул тоже выбрали этой фирмы, качество отменное, полностью регулируется под осанку. Можно быть теперь спокойной, у ребенка не будет сколиоза.

0
17.11.2015
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк

Спасибо, решили так и сделать

0
20.11.2015
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Стол можно и обычный, а стул с подножкой( и чтобы рост регулировался).
Вот такая парта у нашей сестры. Очень неудобный стул. Ноги под попой сами собой материализуются.

0
16.11.2015
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк

Спасибо

0
20.11.2015

у нас у дочки такая парта очень удобная ребёнок сидит правильно,покупали когда пошла в 1 класс,очень удобно что регулируется по росту и стол и стул

0
16.11.2015
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк

Спасибо, тоже решили все таки взять такую парту

0
20.11.2015
Кроватка от 3х лет. Моя находка!! (фото подкат) кроватка для 2ух годовалого ребенка.

Похожие записи