Девочки, подскажите, какую лучше? пока имеем дочу ярую сисечницу и мамочницу, так что спит с нами, в кроватке своей не спала ни дня. убрали боковушку, опустили дно-она туда максимум кукол укладывает. Но отселять когда-нибудь да придется, планирую после 2. так вот, какую кроватку лучше приобрести? с бортиком, без, раздвижную может? как у вас?
кроватка для 2ух годовалого ребенка.
ИКЕА Гулливер. Такая же была ситуация. В 2,3 переселили, засыпает и спит большую часть ночи в своё кроватке, но утром все равно ко мне прибегает досыпать
Посмотрите Красную звезду, модели и . Сама выбираю из них, возьму наверное Савелий, она раздвижная 

Да! Нам она очень нравится! Ребёнок ни разу не выпала из неё, хотя крутится очень сильно
У нас ребёнку почти полтора и уже начал. Готовит к переселению в свою комнату на большую кровать(. У нас Икея раздвижная) сейчас укладываю спать в детской кроватке ( сняты несколько прутьев)- ложуст к ней в эту дырку и час так лежим, засыпаем, на следующем этапе, когда научится сама и быстро засыпать- представим кроватку в её комнату. Когда там сама будет засыпать, тогда в большую переберётся. Надеемся за 3-4 месяца справиться
У нас Джованни Гранд. Очень нравится. Вот отзыв

