Войти

кроватка для 2ух годовалого ребенка.

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

ИКЕА Гулливер. Такая же была ситуация. В 2,3 переселили, засыпает и спит большую часть ночи в своё кроватке, но утром все равно ко мне прибегает досыпать

0
16.11.2015
Казань

спасибо, пойду-посмотрю

0
16.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Посмотрите Красную звезду, модели Арсений и Савелий. Сама выбираю из них, возьму наверное Савелий, она раздвижная


0
18.11.2015
Казань

красотаааа!! спасибо!!!

0
18.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Бывают дополнительные вкладыши к матрасам, похожие на эти

0
19.11.2015
Казань

а вот раздвижная....а с матрасом как быть? раздвинул и..новый покупать?

0
18.11.2015
Казань

это такая, да?

0
16.11.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Да! Нам она очень нравится! Ребёнок ни разу не выпала из неё, хотя крутится очень сильно

0
16.11.2015
Казань

а матрас тоже в икеи брали? и сколько она по длине?

0
16.11.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Нет, матрас в асконе. Размеры этой кроватки 160х70 см

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас ребёнку почти полтора и уже начал. Готовит к переселению в свою комнату на большую кровать(. У нас Икея раздвижная) сейчас укладываю спать в детской кроватке ( сняты несколько прутьев)- ложуст к ней в эту дырку и час так лежим, засыпаем, на следующем этапе, когда научится сама и быстро засыпать- представим кроватку в её комнату. Когда там сама будет засыпать, тогда в большую переберётся. Надеемся за 3-4 месяца справиться

0
16.11.2015
Казань

ох, я как представлю всю эту процедуру-дурно становится(((

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже, но выхода нет:)
А кровать у нас - Лексвик

0
17.11.2015
Казань

спасибо!! посмотрю

0
17.11.2015

У нас Джованни Гранд. Очень нравится. Вот отзыв

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1810457

0
16.11.2015
Казань

красивая очень!! спасибо!!

0
16.11.2015
Москва

а такая у старшей

0
23.11.2015
Москва

я решила брать фею 821! младшему сыну, у дочки кровать итальянская, но по виду такая как вам на фото показали красная звезда, я считаю зря такую большую брала незачем.

0
19.11.2015
Казань

такую?

0
19.11.2015
Москва

да

0
23.11.2015
Посоветуйте стол - парту СТОЛ И СТУЛЬЯ ELS

Похожие записи