Войти

Опять про Почту России

Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно написать им жалобу или позвонить в службу поддержки. https://pochta.ru/support/popular-questions/leave-a-complaint

Правда шансов мало наверно, но хоть пусть кто-то поработает.

Опасно в будущем то, что вскрыть посылку могли на сортировке, а не у Вас в отделении.

0
17.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я думаю, что такие вещи скорее всего происходят как раз на сортировке. Жалобу написала, но даже не жду какого-то результата. Просто думаю, если как можно больше людей в таких случаях будет писать жалобы, то будут предприняты какие-то меры в целом.




0
17.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Жуть :( я думала в наше время такого не бывает. А ссылку дадите на продавца?

0
17.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ссылку дала в комментариях ниже. Но практически уверена, что это не продавец виноват.

Бывает всякое. У меня в прошлом году перед НГ посылку из Рив Гоша целиком украли в СПСР. Там были подарки на большую сумму, мурыжили долго и прям перед самым НГ объявили такую новость. Пришлось срочно бежать, закупаться подарками на последние деньги. Потому как денежку только после НГ вернули.

0
17.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Жуть. Я тоже много заказываю. И СПСР тоже бывало...но всегда все приходило честно. И почтой России в том числе.

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Очень неприятно((( Дайте ссылку на продавца на али пожалуйста Тоже доче на днях заказала нову

0
17.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Магазин: Nova Factory Retail & Wholesale Shop

http://ru.aliexpress.com/store/337581

Спор открыла, не знаю, чем закончится.

Раньше никаких проблем не было, посылки всегда приходили за 20-25 дней, все соответствовало, цвет, размер и т.п. никогда не путали.




0
17.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Я со своей посылкой с али полтора месяца мучилась. Сервис "отследить посылку" говорит - посылка на адресе, а на почте нету её. Просрали! Месяц искали. Слава богу нашли. Оказалось что она там и была. . Просто запихнули хрен знает куда. Заказывала много и часто. В общей сложности посылок 12 было. И ни разу мне извещения не принесли. Ни разу! Так сама и ходила на почту, спрашивала не пришло ли мне чего. Дурдом. ..

0
17.11.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск

Обидно. Но не подскажите, а с размерами в магазе как?

0
17.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Размеры соответствуют. На 104 идет 4 или 4Т

Читайте отзывы, иногда то, что они называют платьем, на деле туника.

0
17.11.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А вес посылки (по отслеживанию и фактический) сравнивали?

0
17.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да. Вес посылки 2,1 кг. В отделении 1, 4 кг

0
17.11.2015
А на почте что воруют????
0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я вчера получила посылку на имя до человека! Просто в ящик положили почтовый. Небольшую. Из Китая! Я в таком шоке! Конечно, не открывала, понесу на Почту

0
17.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ужас какой, ну что за свиньи, детские вещи прут уже, какая то ушлая тетка наверное(

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

У меня 10 пар детских колготок так и не нашли...

0
17.11.2015
Самые Верные цены Списание с карты!Enter!

Похожие записи