Вот и мы попробовали кинетический песок)
Не скажу, что прям супер... Егора заинтересовал в первый вечер минут на 15 но и это не плохо)
Я балдею от него.... Сижу на полу- ковыряюсь руками... Леплю комки)) успокаивает....
Как и предполагал наш папа- первый вопрос Егора: давай кидаться снежками( комками)...
Взяла классического цвета, 2,5 кг... Можно было брать смело 5 кг( жалею- начиталась отзывов что 2,5 за глаза хватает)

Храним так


