Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Kinetic sand

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я наверно никогда не решусь на это чудо)))) ps: а кого у вас будят сразу 4 будильника?)))))

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже долго не решалась))) но, знаешь, пылесос мне в помощь!!! Лишний повод его включить)

У нас 5 будильников( скупала по всем Ашанам), 4-ро деревянных, 8 нарисованных, 2-е электронных и 1 наручные- Егорова страсть!!!!

0
20.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Клааассс!!! У меня пылесос и так каждый день работает))) боюсь с песком он выключаться перестанет тогда))) но нравится мне он очень) а на др закупились?

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас тоже- попугай способствует))

Закупились вроде: магнитный конструктор ( правда аналог Магформерс) взяла на Али пр скидкам- вот думаю что придет . Отзывы вроде хорошие все.

Настольная игра Колорама еще куплена- на НГ пойдет.

Самолеты какие то из мелочевки.

У меня ж сразу заказы от бабушек/дедушек с указанием суммы. Так проще

А вы?

0
20.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мы ещё летом брудер купили ждёт часа))) а крестные у нас не спрашивают,сами выбирают.

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага) помню писала ты

0
20.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Я думаю, имелось в виду, что 5 кг одновременно, много. Я тоже, сразу 5 кг не даю, делю пополам. А потом или досыпаю или полностью меняю. Как получится)). Потому как мы можем в него воды или компота "случайно" налить (и ему хана), или обычный пластелин в него замесить (задолбаешься потом эти крошки выковыривать), да и то, что на пол падает, я выкидываю (у нас коты и шерсть в песок замешивается). А так да! 5 кг вообще не много! У нас, к 2,8 годам, уже килограм 25 ушло)) Вещь! Кстати, конкретно этот песок, мне пока больше всего понравился! Он как-то меньше разлетается, эластичный и не жесткий! Ещё цветной понравился (блестящий), но все руки в блёстках и дорогой очень! 500грамм за 900 рублей покупала...

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да нет, пишут что 2,5 в самый раз и продают второй пакет 2,5 кг.

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Этого я понять не могу))

0
21.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Я тоже купила такой и сразу подумалось 2,5 кг мало)) дочке будет подарок на НГ, я сказала что от нас сюрприз, долго не думала что дарить ибо мы мимо елс просто так ни когда не проходим, всегда заходит и ищет песочницу, соответственно зависает там))) я ещё хочу цветной докупить.

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

А цветной как? Отдельно играть с ним?

0
21.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Честно не думала над этим вопросом)))

0
21.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
21.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

скажите, а в коробке песок в одном пакете или в двух, просто смотрю в некоторых инет.магазинах на фото фасовки 2,5 кг картинка просто 2 пакета, а на 1 кг и 5 кг коробки

0
16.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не скажу на 100% курьер принёс когда я была на работе и открыли без меня. Но вроде 2,5 кг идёт в одном пакете. А коробка 5 кг поделена на 2

0
17.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

т.е. вам пришло без коробки? или в коробке от 5 кг?

0
17.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

В коробке ) на фото есть

0
17.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как у вас мальчик аккуратно играет))

У нас тоже в икеевском контейнере, покупала сразу 5, сначала тоже казалось много, хотела продать, но вовремя остановилась.

Мы играем на полу, на клеенке, уборка конечно после него, мама дорогая, и поэтому чаще посещает мысль купить побольше контейнер с низкими бортами, и как раз туда все 5 ухнуть.

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну как аккуратно) все вокруг в песке- стол и пол. После уборка пылесосом)

0
21.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Химки

Песок классный, был у нас 2 года) Потом растерялся или замусорился, выкинула остатки) Но сыну оч нравилось) Я как то кайфа прям не словила от тактильных ощущений)))

Вот думаю нада ли еще покупать....ре любит возиться)
и да, нам 2,5 кг было оч мало!! Но еще на пробу брала волшебный цветной песок и еще какой то дарили-белый,мягкий, оч прикольный. Он у бабушки живет, и еще жив!
0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Абсолютна солидарна,мало 2,5 кг!тоже поверила,что за глаза!ан нет!

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот((( теперь докупать- дороже выйдет

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Согласна(((

0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Недавно купили 2,5. Тоже докупать будем.

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я просто не пойму как может "хватать" ... Причем большинство это пишут и продают второй 2,5 кг пакет...

Тоже докуплю... Хотя бы кг

0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Я вот тоже послушала,что хватает. У меня двое детей,любят вдвоем играть. Поэтому в ближайшее время буду докупать.

0
20.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Зачем вам 4 будильника? 😝😝😝😝

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас гораздо больше( писала ниже)- часы слабость Егора

0
21.11.2015
Девочки, нужны отзывы... Ищу игры и игрушки про буквы.

Похожие записи