Войти

Ищу игры и игрушки про буквы.

Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Про числа не подскажу, сами в поиске). А вот про буквы, посоветую сундучок от Азбукварика, вот. Нам подарили его, примерно в 2 года. Сын благодаря ему весь алфавит выучил, я его специально не обучала. Карточки двухсторонние, с одной стороны произносится буква, с другой - слово на нее.

0
20.11.2015
Оля
Нижний Новгород

Плюсуюсь к сундучку

0
20.11.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Про числа у нас деревянные кубики от десятого королевства, пазл паровозик со свинкой Пеппой, лего дупло паровозик с цифрами, книжка чудо-счет.

0
20.11.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Книжку покажите, если не сложно!

0
20.11.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
0
20.11.2015
Юлия
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

Посмотрите плакат электронный, пластилиновая азбука. За такую цену очень хорошая вещь. Взяла на подарки племянницам 1,6 и 1,7.

0
22.11.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Спасибо

Сегодня заказала говорящую азбуку. Плакат
0
22.11.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

У нас тоже увлёкся буквами - уже половину алфавита точно знает! У нас с детства пару дешёвых азбук из ашана за 37 рублей. Я каждую картинку как-нибудь комментировала и он запомнил. Ещё есть магнитный алфавит - видела такой в глобусе за 100 рублей. Сыну тоже нравятся буквы на холодильнике. После того, как заметили интерес к буквам, купили плакат музыкальный в elc. В нем 3 режима - буквы, слова и стишки, считалки или скороговорки. Тоже очень понравился, сам включает, кнопки нажимает.

0
20.11.2015
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас деревянные цифры Hape. И они в совокупности с Веселым счетом Маршака очень хорошо пошли. Долгое время были любимой игрой. К 1.11 выучил без 8 и 9 все простые числа. А вот с буквами сама не знаю. Повесила алфавит, смотрю на счастливую азбуку, но дорогова-то.

0
21.11.2015
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Я купила вот эту.Теперь как спать ложимся Тима показывает мамину букву,папину,Тимошину букву.Уже штук 10 выучил.Взяла на пробу,а ему нравится.http://www.mytoys.ru/Азбукварик-Говорящая-азбука-Электронный-модуль/Говорящие-книжки/Азбукварик/KID/ru-mt.bo.ca03.01.01/2267156

0
21.11.2015

А я для своей крохи вот такую азбуку сделала https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3055205

0
20.11.2015
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас Азбука превращений и мягкие магнитики на холодильник.
0
21.11.2015
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Счастливая азбука azbuka.me

0
20.11.2015
Kinetic sand Ищу пупса Gotz писающего

Похожие записи