Войти

Буквы

Ну я удмаю, если блины печь из букв :))))))))))))).

Вообще у анс аналогичная ситуация. Мы еще играем в самое длинное слово и как пишется! Считаем буквы в словах и пока нашли самое длинное из 16 букв - глубокоуважаемый :). Пишет буквами из своего коврика пазла и если букв не хватает, мастерит их и подручных материалов :).

А это буквы на песочке Владик сам написал? тимоха потмоу что писать не оч любит-  он пытается, но у него не оч получается.

А мы еще скачали ему игрушек с буквами и алфавитом - щелкает на раз. И удже научился все сам включать и выключать, выбирать нужные опции и так далее

0
13.05.2011

Владка пока это первое умственное занятие так торкнуло :) На дорожке и на песке он рисовал сам, мои только оранжевые буквы.

До вундеркинда Тимоши ему еще ой как далеко!!!

0
14.05.2011
Надя
егор, 18 лет 9 месяцевмакар, 16 лет 8 месяцев Белгород
ааа... балдеть, мы вообще не чего не знаем... по сравнению с вами! просто молодцы... похвала маме, и очень внимательному сынишке
0
13.05.2011

Спасибо!

Но я бы сказала, что это единственное направление, которое Владик осваивает с удовольствием. Даже в речи он сильно отстатет.

0
16.05.2011
Надя
егор, 18 лет 9 месяцевмакар, 16 лет 8 месяцев Белгород
ну а нам кроме машинок и песка больше не чего не надо!
0
16.05.2011
Женечка
Данила, 18 лет Минск
вундеркинд растет=)
а как занимаетесь? как привили любовь к науке?
0
13.05.2011
Рисует в воздухе. Увлечения.

Похожие записи