Войти

выбираю подарок на день рождение

Комментарий удален
0
21.11.2015
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново

а с чего вы взяли, что нам 2 года?

и не такой он и агрессивный. выглядит немножко странно, но играть в него интересно. сегодня целый день играли. даже мне было интересно

0
21.11.2015
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

А это что за игрушка?))) Я бы такую хотела)

0
21.11.2015
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
0
21.11.2015
Галина
Варечка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 11 лет 1 месяцВерочка, 4 года Москва

У нас такой.нет,не злой...и озвучка приятным мужским голосом. Голос мне напоминает Старика Хоттабыча. Умеет шутить-иногда сообщает,что ты загадал тухлое яйцо или ковер-самолет...но иногда очень долго задает вопросы, пока угадывает предмет.

0
22.11.2015
IPixma
Маруся, 18 лет 8 месяцевМишутка, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо за подсказку,а то всю голову сломала,что сыну дарить на Н.Г.Машинки он не любит.А эта игрушка думаю понравится,нам 6 лет в январе будет.Кстати в кораблике на нею хорошая цена.

0
29.11.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня у сестры такой только жёлтый: подарили на нг два года назад в 8 лет. Он зверей угадывает. От него в восторге не только ребенок, но и все взрослые:-)

0
21.11.2015

Как идея нравится, сама игрушка не очень. Какая-то она злая...

0
20.11.2015
помогите выбрать домик Игровой набор Hello Kitty "Супермаркет"

Похожие записи