Войти

Jonathan размерность

Юля
Москва

Большемерят немного, где то на 4-6 см. Зимний сейчас носим 92 на рост 90, чуть великоват, как раз до марта хватит. 80 размера есть осенний. Если надо могу замерить.

0
26.11.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если можно буду благодарна!) а то купила Лесси 80 на зиму,сын 79 см,рукава приходится закатывать и штаны в гормошку. Думаю может на сменку Джонатан 74 взять или нет

0
26.11.2015
Юля
Москва

От ворота до низа 75, шаговый 28, рукав от шеи до манжетки 38. Где то так. Мы 80 носили с роста 82 до 87.

0
26.11.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! А в каких магазинах эта фирма продается не подскажите?

0
26.11.2015
Юля
Москва

Вживую как то видела в финской одежде, но я всегда через интернет магазин покупаю. Бебишоп, он в питере, поэтому доставка ems дороговата. Зато цены хорошие!

0
26.11.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я и живу в Питере))

0
26.11.2015
Юля
Москва

Точно, я не заметила ))) вам проще ))

0
26.11.2015
Выбор шапки шлема на зиму Слитник или комплект лучше ребенку в детский сад

Похожие записи