Нигде не нашла постов на эту тему. У кого есть зимние комбезы этой фирмы 74 и 80 р сделайте пожалуйста замеры! Шаговый и длина рукава! Спасибо!)
Москва
Большемерят немного, где то на 4-6 см. Зимний сейчас носим 92 на рост 90, чуть великоват, как раз до марта хватит. 80 размера есть осенний. Если надо могу замерить.
0
26.11.2015
Ответить
Если можно буду благодарна!) а то купила Лесси 80 на зиму,сын 79 см,рукава приходится закатывать и штаны в гормошку. Думаю может на сменку Джонатан 74 взять или нет
0
26.11.2015
Ответить
Москва
От ворота до низа 75, шаговый 28, рукав от шеи до манжетки 38. Где то так. Мы 80 носили с роста 82 до 87.
0
26.11.2015
Ответить
Спасибо! А в каких магазинах эта фирма продается не подскажите?
0
26.11.2015
Ответить
Москва
Вживую как то видела в финской одежде, но я всегда через интернет магазин покупаю. Бебишоп, он в питере, поэтому доставка ems дороговата. Зато цены хорошие!
0
26.11.2015
Ответить