Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Реутов

Валенки... Какие? Порекомендуйте!

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Добрый день! Валенки и унтоваленки Фома очень и очень теплые.
0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

У вас были с шерстью/мехом внутри? Не очень широкое голенище?

0
26.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Да, с мехом внутри. Как обычные сапожки, неширокие, аккуратные. У нас были викинги, угги- сапожки и валенки, вот мне кажется на память они все одного размера...
0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

А Вы на сайте у них заказывали или в магазине с примеркой брали? Не помните там стелька войлочная или меховая? И под стелькой что?

0
26.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

я не помню, если честно, что там и как. Уже продала их. Покупала здесь на ББ. А новые на этот год еще не получила посылку . Но он реально суперские, даже на мой взгляд от всех аналогов других фирм отличаются даже внешне
0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо!)) Если здесь в закупке брали, киньте ссылку в лс.

0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стелька меховая, трехслойная: мех, фольга, картон. Съемная. Под ней какой-то картон:) если есть вайбер или ватсапп, можете в личку номер скинуть. Я наши валенки отщелкаю во всех ракурсах и скину вам.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо, написала лс.)

0
26.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Здравствуйте,у нас валеночки Фома очень,очень,очень тёплые!С 2-мя молниями пошире,а с одной прям узенькие совсем.Сын 2,5 года 11 кг и ножка худенькая,но с 1 молнией были прям совсем в облипку ему.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо за рекомендацию! Большинство за фому.)

0
26.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Вы знаете,я огромное количество валенок пересмотрела и только в эти я с первого взгляда влюбилась!Они реально отличаются от остальных!А по теплу-они печка!!!!Ножки у сына очень мерзлявые,в том году в самокатках замерзал ужасно даже в 0 градусов!А эти мммм...

0
26.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

А сколько у вас миллиметров в запасе есть? Просто у нас Фома и дочь в 0 -5 мерзнет. Говорят свободно должно быть, у нас не много свободного места.

0
27.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ой,вы знаете,запас у него приличный см 1,5 минимум!Хотя как даже не 1,5 а 2 см!Я всегда валенки,да другую зимнюю обувь беру с запасом 1,5-2 см тк с тёплым носком должно быть не туго!

0
27.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

Рекомендую валенки Котофей. В прошлом году были сомнения по поводу них, но относили на ура. Одевали их при -10 градусах на колготки, ниже -15 на шерстяной носок. Гуляли и в -20, ноги ни разу не замерзли, хотя еще катались на коляске полпрогулки. Внешне после прошлого сезона остались в очень хорошем виде, почти как новые. В этом году купила снова Котофей, внешне очень нравятся, высокая подошва, липучки хорошо по ножке затягивают, мягкие и легкие, внутри нат.шерстяной мех, скорее на узкую ножку. Надеюсь не подведут.


0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо, Анна, обязательно посмотрю, понравились!

0
26.11.2015

Купили на пробу Филипок. Будем трестировать зимой.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

А какие с одной молнией или с двумя? Стелька войлочная? Под ней тоже войлок или подошва?

0
26.11.2015

С двумя молниями, стелька войлок.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо!

0
26.11.2015

Там правда в районе пятки кожаная вставка, не на стельке, а выше. Получается как на пятке нет овечьей шерсти.

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас Шаговита, ноги теплые, сверху еще водоотталкивающей пропиткой для оьуви побрызгала- даже не промокают теперь)) но у валенок есть один огромный недостаток (у всех как я понимаю)- у них абсолютно не жесткий задник (пятка)! Если в прошлом году мне было все равно (ездили в коляске), то теперь я вижу, как сын иногда в них косолапит((( так что я за Викинги/Суперфит и прочие с современными утеплителями

0
26.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

мне кажется викинги и валенки все-таки на разные температуры, у нас были в прошлом году викинги до -10, если температура ниже - валенки. Но мы были не очень активны. Кстати, пяточка жесткая достаточно (специально сейчас потрогала) в той модельке, которую сообщением ниже скинула.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Про шаговиту то я и забыла! Спасибо, напомнили! Вот задник конечно смущает...

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Купила Котофей, но пока еще не пробовали

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Котофей они тоже на молнии? Стелька войлочная? Мех внутри есть?

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

одни на липучке, вторые на молнии. Стелька войлочная, я покупала без меха, но есть модели утепленные с мехом.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Увидела, вы в Краснодаре.) Поэтому без меха. А по ширине одинаковые и те и другие или какие то поуже/пошире?

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Я ж разные размеры брала своим. Там вроде еще полнота указывается в описании, посмотрите. Я в озоне заказывала. Очень симпатичные, хорошая подошва, носик прорезиненный. Еще и с рисунками.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо, посмотрю! А то у нас нога худая, хочется поуже выбрать.

0
26.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я три года подряд покупала валенки Капика.На липучке,без меха внутри.Осталась довольна.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Вот, даже без меха!) носочек одевали? На узкую ножку пойдут капика на липучке?

0
26.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

До -7 без носочка,дальше носочек.Думаю должны подойти.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо!

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

По моему самые теплые это самые простые которые в детстве мы носили с галошами

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Типа самовалки. Да, тоже слышала что они самые теплые. Вот только мне кажется что в них ходить не удобно?) Или ошибаюсь?

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

незнаю я не помню))))))))))))))))))))

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

😊

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Самовалки с калошами.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Наверное самый лучший вариант! У вас были? Удобно ходить? И как на узкую ножку, не слетают?

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У нас были, старший сын 2 первых зимы носил и дочка сейчас будет. Честно, не думаю что очень удобно, но 1-1,5 ч погулять думаю нормально. Чтобы не слетали надеваю штрипки от штанин.

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Благодарю за ценную информацию.))

0
26.11.2015
Размер валенок? сапоги викинг (чуть тёплые ноги)

Похожие записи