Девочки, подскажите марку детского комплекта на сына 3,5 года. Надо будет в сад его носить, поэтому без поддев, непромокаемый, желательно антивандальный, чтобы грязь тряпочкой вытиралась. Хотелось бы чего-нибудь яркого, но не белого. Смотрю на следующий год. В этом году носим дидрик 140гр, до -15 планирую без поддевы, сын носится со мной по улице. Но не уверена, что будет активничать в саду на прогулках... 300гр думаю, что нам будет много при любых холодах. Ниже -15-20 вроде в саду и не гуляют, поэтому нужен наверное 200гр. Грязь с нашего дидрика не стирается тряпочкой, а я еще сдуру своему свинтусу белые кляксы купила, теперь каждый вечер стираю(((
Может у кого-то дети в сад все-таки носят рейма тек всю зиму? Не мерзнут?
