Войти

Зимний комплект мальчику 200-250гр

Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Для сада раздельный надо(

0
30.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

прямо категорично?

0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Про категоричность не в курсе, потому что пока не ходим на полный день. И не хотелось бы купить слитник, и чтобы в следующем году мне заявили, что нужен раздельный. Мы сейчас в раздельном ходим, меня все устраивает. У меня сынок так уделывает штаны, что каждый день стираю, а иногда и по 2 раза, потому что ещё не совсем с горшком на "ты", заигрывается и поздно сообщает, иногда не успеваю штаны расстегнуть и случаются аварии. Поэтому есть куртка + 2 брюк. Очень удобно получается.

0
30.11.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

а что у Вас за штаны что стираете каждый день? мы носим штаны дидра филип , только губкой протираю.. но у меня черные,очень удобно. на после дождя -резина бордман на флисе. в мороз то он вряд ли где то в снегу уделается..

мы в том году хуппу носили,продала как новый без пятен и потертостей,стирала только перед продажей.
0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Дидриксон кляксы, белый с коричневыми кляксами. Не стирается тряпочкой вообше((( У нас на дорогах из-за реагентов коричневая мокрая каша. Вот пока до парка дойдем (там все белое в снегу, сухое), уделается по грудь. То прыгает, то падает, то специально на колени надо сесть. Даже не знаю, что он делает, что так пачкает))) да икуртку раз в неделю стираю, потому что тоже на груди грязная становится.

0
01.12.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Печалька: (для меня дидрик и тикет самые простые в уходе

0
01.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

У меня в прошлом году виллервалла был слитник 200гр, очень нравился, там после лужи грязи тряпочкой протирала и печали не знала, но он ярко-зеленый был, может что-то и оставалось, но не видно было. А тут на белом все ооочень видно( серые пятна остаются, как тряпкой не три((( вот сегодня около дома споткнулся и звездой упал на асфальт, а там грязюка сплошная, встал весь чёрный((( ни за что теперь светлое не буду покупать((

0
02.12.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Печалька конечно, с небольшим кол м утеплителя и выбор невелик, у хуппы удобно 200 грамм и флис по телу, но только в слитных, раздельные 300/160 Рейма 160,керри 300,дидрик 140-180,тикет как вариант, но тоже слитник. .

0
02.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо, будем думать)

0
02.12.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

это воспитатели сказали и чем аргументировали? если тем что будет потеть пока других одевают -подкину идею: пришиваете лямки как в горнолыжке, и деть стоит в комбезе с одетыми лямками и раздетым верхом пока одевают других. ну реаьно удобно!

0
30.11.2015

У хуппы есть 200 грам куртки. 10000 мембрана неубиваемая и непромокаемая. По мне дидрику только в функциональности уступает! У нас и то и то)

0
04.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

А по теплоте 200гр хуппы = 140гр дидрика? Может там утеплители разные? Я 140 гр дидрика планирую до -15 без поддев, потому что при 0 ребёнок горячий, временами мокрый в нём. В садике пока не представляю, как дети гуляют. У хуппы расцветочки такие спокойные, хотелось чего-то яркого, народного.

0
05.12.2015

140 дидрика мы носим от 0 на тонкую фуфайку, а с поддевой до -7 /-10 где то, а после хуппу одевали. по расцветкам у хуппу выбор большой вообще) правда это в каталоге предзаказа))) у нас в садике обычно подвижные игры на прогулке и гуляют в среднем не больше часа. П.С. У нас хуппа на морозы получается.

0
05.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.12.2015
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

color kids отличные комплекты!

0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Я тут смотрела в сп, мне сказали, что у них 300гр( мне бы полегче что-нибудь

0
30.11.2015
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

нет там 300 гр, это же не керри. Дочка моя сейчас носит и сыну на вырост комплект лежит. Потолще реймы и тоньше намного керри,идеальный варинт!

0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва
0
30.11.2015
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

как хотите))

тогда открываете babyshop.com и вперед )

0
01.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо.

0
01.12.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нано, пелучче. По цене вполне и точно антивандальные. У нано на штанах кондура на попе и коленях.

0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо!) мне казалось, что у нано 300гр, надо получше посмотреть. А пелуче внешне не приглянулся что-то(

0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Почиталась, у нано 270куртка и 240 брюки. Вы со сколки носите нано?

0
30.11.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

До -5 точно не надеваю. Потом на тонкий лонгслив.

0
30.11.2015
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Дочка густи в сад носила всю прошлую зиму - куртка 250 утеплителя, ткань неубиваемая вообще оказалась, в конце зимы выглядел как новый, ну и не мерзла, т.к. носиться особо на прогулках в саду им не дают. В рейме мерзла ужасно.
0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

О, спасибо, густи посмотрю. Не подскажете, они в размер или большемерят?

0
01.12.2015
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне показалось в размер, если запас и есть, то максимум +3
0
01.12.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Моло)

0
30.11.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

У моло 200 на раздельных комплектах? Я что-то только слитники встречала, надо ещё глянуть, спасибо

0
30.11.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

180 если не ошибаюсь в слитниках-там тинсулейт, + флис-они теплее гораздо реймы 160 гр. А в сад на слитник можно внутри лямки пришить -как на рейме-чтобы одевать удобнее было

0
30.11.2015
Первый новый год посоветуйте зимний костюм.

Похожие записи