где их купить ?
купила в деревне 4 пары на лето, стирала каждый день, покупала по 250 р.... зато какие - то кожаные фельдиперсовые за 3-4 раза стирки превратились в г.... на улицу не очень подходят... А советские - неубиваемые , внутри кожаные, снаружи кож.зам, мне прям они так нравятся, выглядят неплохо.
Раньше были иногда в Дочках - сыночках такие сандали, это единственное, что я там брала, сейчас дочек у нас нет... да и там бывает редко, хочется узнаеть место, где они есть всегда.)
Примерные фото, только у нас на липучке и с подушечкой сзади на пятке


