Войти
Мама девочки (1 год) Москва

И опять про обувь!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Вы знаете, я может вас расстрою, но у нас ноги холодные во всем. Меняла запас, носки, термо и прочее-итог один-холодные пальчики ниже -5. Викинг, аляска-у нас кстати не промокают даже в глубоких лужах, крокс, иглу, куома. Я решила остановиться). Оставила куому, на морозы возьму самовалки. Это не обувь плохая, это такое кровообращение. У друга нашего-демар, куома, валенки-ноги ледяные, взяли иглу-теплые.

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Викинг, куома, Аляска-это мембрана. И мне кажется для моего ребенка именно она не подходит. Мы ходили в УГГАХ, и пришли с теплыми ногами. Но это когда на улице каши нет, а сейчас ищу именно такие по теплоте+непромокаемые!:)
0
01.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Куома- не мембрана, иглу-утеплитель тинсулейт, а не промокает 100% только мембрана, ну или сноубутсы.

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

С любом случаи они являются так называемыми "холодными валенками", верхняя часть которых текстиль!))) Наверное посмотрю сноубутсы на добротной овчине, а вдруг подойдут!)))
0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год)

валенки самовалки вам в помощь

только не котофеи разные на резиновой подошве.
0
01.12.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

В дочках-сыночках уже 3-юю зиму покупаю дочке сапожки фирмы Jumbo. Они не промокают и ноги в них теплые всегда. Посмотрите, может вам подойдут.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже мерзли в куоме даже с термоноском.Купили на этот год обычные лель-белоруссия вроде.Теперь тепло нам.А в аляске вообще ноги промокли.

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев
Комментарий удален
0
01.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Постою послушаю...такая же беда...у нас зимние сапожки капика,приходим домой пальчики холодные(((

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А если типа Капики с резиновым сапожком, а внутри на межу. Мы такие 2 года подряд брали и в 2 и в 3 года. На слякоть отлично) Сноубутсы называются вроде такие.

0
01.12.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Железнодорожный

Демары или валенки с галошами.

0
01.12.2015
советские сандали. Тёплые непромокаемые сапожки на 2 года. Какие?

Похожие записи