Добрый день, очень нужен совет. Дочке 1,4, на улице ребенок мало активен, ходит не быстро, качается на качелях, капает снег. В куоме ноги мерзнут и с носком и без, от +1 до -7 уже пробовали, итог один-холодные ноги. Есть Ессо Gore-tex, с шерстью, тоже мерзним!
Есть и Валенки 2 пары конечно, но по мне это уже на морозы. А вот на такую погоду слякоть, грязь снег даже и не знаю что одеть ребенку! Мемрана я так понимаю нам не подходит! Посоветуйте теплые непромокаемые ботинки, цена не имеет значения!