Доброго всем дня! Посоветуйте какие-нибудь на слякоть, пожалуйста! Сразу оговорюсь - в Лемиго у нас ножка не влезает!!! Крокс не понравились - ноги мерзнут и потеют. Заранее спасибо!
В сноубутсах Капика, но пока еще не поняла, нравятся или нет)) с 0° в слякоть и снег на теплый носочек.
А почему не поняли? какой минус в них? По лужам бегали, не промокают?
Заявлен температурный режим +5/-10. Мы гуляли как раз с +5 до -2 на одни тонкие колготки, если все время ножками без коляски - ноги сухие теплые. Но при этом и на улице должно быть сухо и не снежно! если снег и ледяная слякоть - лучше сразу поддеть носок, потому что холод от них идет и ноги могут замерзнуть. Это мы выяснили опытным путем:) Пару раз вот так замерзали, особенно если до или после этого необходимо было проехать на колясочке. Сама калошка не промокает, но выше она тканевая. И если вы будете устраивать глубокие заплывы так, что штаны промокнут насквозь, то теоретически и сапоги выше могут промокнуть. Хотя у нас с мокрыми штанами пока не было еще случаев, чтобы через них влага проходила через сапог. Пока всегда сухими были) ну и сам сапожок рассчитан на пухлую подъемистую ножку, нам они широковаты даже, а вам наверно хорошо будет. У нас можель с молнией впереди, покупали в магазине БашМаг)) там цена не выше инет-магазина была. Мы просто в наши Лемиго гризли отлично влетаем, но они нам велики и высоки еще,. ближе к весне, вот и пришлось что-то искать.
Понятно, спасибо за подробный ответ. Значит, капика не вариант, так как мы после прогулки в коляске засыпаем, потом, правла, домой завожу и при открытом окне спит, но засыпает, бывает, и полчаса. Ножки замерзнут, наверное...
Пока не пробовали погулять в Капике и шерстяных носках, а потом сидеть в коляске долго. Но Мне кажется, в любой обуви ноги остынут, если сначала набегаться, а потом уснуть:( а уж в мембране - тем более, если планируете типа ее брать. Только если ноги прикрывать чем-то типа конверта или пледа. У нас тут после прогулки в морозец ноги даже в валенках на колготки замерзли, пока 20 минут из парка домой в колясочке ехали.
У нас котофей мембрана зимние. Пока ещё ни разу ноги не замёрзли и не промокли, но я прям в лужах стоять не разрешаю
У нас вот тоже мембрана аляска ориджинал. Недавно по лужам пробежала, так хорошенько, дома сняла сапоги и ужаснулась - колготки насквозь мокрые. Поэтому думала о резиновых.
Спасибо за ответ! На морозы хотела типа ugg что-нибудь, так как по себе знаю - теплее обуви нет. А вот на слякоть что? Моя очень шустрая, ни одну лужу не обходит.
В любой хорошей мембране ноги не промокают. Мы до этого Экко носили на слякоть - как резиновые, можно стоять в лужах ... И в магазинах продаётся волдоотталкиваюший спрей. Попробуйте им обувь обработать...
у лемиго есть модель гризли они вроде широкие по отзывамЛемиго - не наш вариант( Во-первых, мы сейчас между размерами, во-вторых, всунуть ногу целая проблема. Вот в куому хорошо ножка входит, хоть и без липы. Спрей попробую, спасибо.
попробуйте суперфит или примиджи, на нас проверено ребенок стоит в ледяной луже , а ножки сухие и теплые
Тоже люблю эти марки, но ведь сапожки тканевые, верно? У нас вот аляска насквозь, тоже мембрана.
Если с липучками, то ножка нормально проходит. У нас сейчас аляска орджинал, почему-то ноги промокают и мерзнут (производитель обещает до -20), но мы любим прямо в самую лужу залезть, поэтому подумывала о резиновых каких-нибудь. Суперфит тоже очень люблю, но они тряпичные сверху, наверное промокнут, если в луже постоять.