Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Мытищи

Что подарить воспитателям на новый год?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Я бы купила электронные светящиеся часы с синими цыфрами. Долговечная и всегда нужная вещь, тем более для пожилого человека и даже если уже есть, то в другую комнату они тоже не помешают.

0
03.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Спасибо за идею! Про часы не думала совсем

0
03.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Рада, напиши денеж эквивалент ) я бы подарила хороший мед, мед-суфле.

0
03.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

В пределах 5

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

дарите лучше деньгами раз такая сумма. Я сама вся в замешательстве на счет подарка.....мы с сентября в сад ходим и как-то деньги неудобно дарить. хотя понимаю, что это лучший вариант перед НГ

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

А мы вот только 3 недели хотим, но мой товарищ отказывается сам одеваться, кушать, просит все время нянечку, она с ним возится, хорошо относится, не могу не отблагодарить

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Моя мозг нянечке вынесла весь. Несколько недель руку ее не отпускала. Мы ревем до сих пор. После полутора месяцев хождения вообще писаться начала, два раза на улице, даже пару раз обкакалась - вот так стрессовала. Поэтому без благодарности точно не обойтись.

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Мой тоже все с бабой (он так зовёт нянечку). А Вы как планирует отблагодарить?

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я на день воспитателя капкейки делала сама ( благодаря умею) вот думаю опять по коробочке и может что-то еще

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Хорошая идея. Я тут подумываю о кошельке)

0
04.12.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

если подарок за 5000, то однозначно, только денежку

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Ок!

0
04.12.2015
Мама девочки (12 лет) Томск

Можно подарить сертификат в магазин хорошего текстиля или посуды.
Или самой подарить комплект постельного белья, набор махровых полотенец, плед, посудный сервиз - например чайный, а к нему несколько видов чая.

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Спасибо!

0
04.12.2015

Подарите деньги в конверте и коробку конфет. У них очень маленькие з. п. Ну если это вам притит то карту подарочную но в гипермаркет, чтоб была возможность не толька выбора подарка но и типа подарка.

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Да, знаю, что зп маленькие, уже, если честно, и о деньгах думаю

0
04.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Деньги подарите,это давно уже не считается дурным тоном. Человек сам решит, что нужнее, продукты, парфюмерия или посуда...так сложно попасть в точку! Я - за деньги для малознакомого человека

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Спс!

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У работников детского сада такая смешная зарплата,что я бы подарила карту подарочную,но ту,которая не в конкретный магазин,а во все.типа майгифткард.

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Даже не знала о существовании таких) спасибо

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Можно в стандартный набор внести изменения. Ниже посоветовали мед, добавить хороший чай, красивую чайную пару...Что-нибудь в таком стиле☺

0
04.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Спасибо!!!

0
04.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

презентабельно смотрится не просто шоколад, а фруктовая корзина: фрукты, конфеты, алкоголь. нам дарили партнеры, там еще и букетик живых цветов был )) а перед НГ такая корзина в самый раз

0
03.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Еду как-то не хочу, хочется что-то такое, что не знаю сама)))

0
04.12.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

набор скатерть + салфетки

0
04.12.2015
Новогодние подарки для девочки 4,5 года И мой хваст мешком Деда Мороза.

Похожие записи