Войти

И мой хваст мешком Деда Мороза.

Мама девочки (13 лет) Балашиха

Светик, ты как всегда большая молодец Уверена всем подарки придут по вкусу. А фотосессия это просто супер. Тоже о ней мечтаю)))) мы Милане тоже накупили столько подарков... Боюсь под ёлку не поместятся.

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

Хоть бы похвасталась, может мы чего забыли )))))))))))

0
04.12.2015
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Свет пока некогда выкладывать. Могу по быстрому написать тут. Главный подарок это заяц Alilo большой. Можешь о нем почитать в инете. Потом детский фотоаппарат любит она у нас всех фотографировать. Снежный шар, как без него. Думаем над покупкой кассы но пока не уверена. Я все же за полезные игрушки а не за те что пылятся. Так же скоро прилетит бабуля с подарками. И сегодня идём в цирк Никулина.

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

О, круто! Пошла смотреть, что за заяц.

0
04.12.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

всем подарки классные, а мужу тарелку, за что же Дед Мороз так с ним((

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

Вы что, он будет счастлив. Предыдущую разбил месяц назад, теперь страдает.

0
04.12.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

неприхотливый какой)))

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

вы даже не представляете на сколько )))

0
04.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Дедовск

Купила такой микрофон с песенками на днях. Это жесть, он нормально поработал минут 10, а дальше начилась вакханалия. Сам включает песни, переключает не дав прслушать постоянно. Включился в 3 часа ночи и стал в бешеном темпе переключать мелодии. Вообщем лежит без батареек это чудо и никого не беспокоит.

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

Спасибо, будем морально готовы!

0
04.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Дедовск

Может у нас какой-то глюченый попался, пусть у вас будет всё хорошо и микрофон ведет себя без хулиганств!

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Светлана, поделитесь ссылкой на студию и фотографа☺

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

Это в Раменском! Поедете?

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Ой, жалко, далеко😕.

0
04.12.2015
Щербинка

Тоже хочу себе подарить фотосессию )))

0
03.12.2015
Что подарить воспитателям на новый год? зимние детские книжки. Какие выбрать

Похожие записи